Психология

. В D АВС, где А(0; –1), В(2; 1), С(1; 2) найти: 1) уравнение прямой L1, проходящей через точки А и В; 2) уравнение прямой L2 ^ L1 и проходящей через точку С; 3) уравнение прямой L3 êêL1 и проходящей - вопрос №5110692

через точку С; 4) точку пересечения прямых L1 и L2 изображение из вопроса - . В D АВС, где А(0; –1), В(2; 1), С(1; 2) найти: 1) уравнение прямой L1, проходящей через точки А и В; 2) уравнение прямой L2 ^ L1 и проходящей через точку С; 3) уравнение прямой L3 êêL1 и проходящей

март 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
    На сайте есть раздел Учеба и Наука
    www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

    март 26, 2023 г.