Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда у нее наладится самочувствие? Предстоит больница, увольнение или чегоожидать? Спасибо - вопрос №5110995

Вопрос задан анонимно март 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Zlata Taro

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не надо отчаиваться. Показывает, что найдется для вас решение и проблемы начнут разрешаться. Нужно только упорно искать решение. Необходимо обратиться к другому врачу, так как вполне что неправильно был поставлен диагноз либо лечение. Докопайтесь до истины.
    Всех благ!
    С уважением, Злата

    март 26, 2023 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Продемонстрирует силу воли. Больницы и увольнения не будет.

    март 26, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В больницу девушка ляжет, лечение  должного не видно , результат  будет   хилый. Тут  нужно   смотреть   все возможности, от   смены питания, до    народной медицины .     Более  подробный ответ можно    дать ,  при подробном просмотре  ,   с датой рождения девушки   и   другое фото   . Это, без лица , оно   не даёт информации  т помочь  вам можно   .  С работой   всё будет нормально -   она не потеряет место. Удачи и  здоровья!

    март 26, 2023 г.

    Тео

    89-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нужно видеть Ваши глаза. Нужно поработать с Вашей энергетикой, она понижена. Пустите на самотёк, потом будут проблемы серьёзней. Увлльнение не видно. Удачи и здоровья Вам!

    март 26, 2023 г.

    sasha TAro

    301-й в Эзотерике

    вечер добрый от фото холодом идет

    март 26, 2023 г.

    Дария 🌙

    614-й в Эзотерике

    Вы как ограниченны в своих действиях. Как-будто за Вас решают, как поступить. Нервное истончение.

    март 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нужно всего лишь успокоиться, и заняться собой, не думая о мужчине. Когда подлечитесь, попробуйте поменять ход мыслей. Всю себя отдаете любви, но ничего не получаете взамен. Нервное истощение.

    март 26, 2023 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Предстоит поменять окружение которое в вас вселяет неуверенность.  Избавьтесь от таких людей. Увольнения не будет.  Но с больницей столкнутся придётся. Это пойдёт плюсом к вашему здоровью. А там личная жизнь вскоре наладится

    март 26, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте 🌸
    ваш видео ответ
    https://youtu.be/o7T7zDuR-Rs_416

    март 27, 2023 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    наладится постепенно. Вижу, что будут улучшения.

    март 27, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет трудно, но в течение 3 месяцев все наладится .
    Иногда будет казаться что одни, что навалились проблемы, но найдутся люди которые помогут .
    Искренние. Есть те кто желают вам добра .
    Увольнения не будет .
    Помощь от врача  будет но не вижу чтобы долго в больнице лежали. Со здоровьем все восстановится, станет лучше

    март 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Будет лечение. Увольнения не будет. Все наладится.

    март 27, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В апреле станет лучше. Будет трансформация личности, многое поменяется. В будущем новая работа.

    март 27, 2023 г.
  • Госпитализация нужна, и она будет. Лечение поможет, самочувствие постепенно наладится. Увольнения не видно.

    апрель 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы будете сами решать на счёт работы вас никто не уволит и без работы вы не останетесь

    апрель 2, 2023 г.