Медицина

Решено

Здравствуйте Полмесяца назад назад начались красные выделения - вопрос №511148

Здравствуйте.Полмесяца назад назад, как ударили холода, у меня начались красно-коричневые выделения, немного, но не проходят 2недели.Сейчас уже месячные начались полноценные, так как пью Джес… Это после месячных закончится? Что это могло быть, действительно ли от мороза, как я предположила?

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Такие проявления могут быть связаны либо с гормональными нарушениями (прогестороновая недостаточность) либо с заболеваниями, связанными с гормональными изменениями. Если вы длительное время принимали Джес, то вполне вероятно, что у вас на фоне его приема произошел гормональный сбой. Лучше обратитесь к гинекологу-эндокринологу. Он назначит нужный объем обследования и даст рекомендации.

    Буду признательна за оценку работы.

    январь 4, 2013 г.