Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что будет в рабочей и финансовой сфере в течение 3 месяцев ? (Работаю на дому ) Анна 04.06.1996 - вопрос №5111489

изображение из вопроса - Что будет в рабочей и финансовой  сфере в течение 3 месяцев ?
(Работаю на дому )
Анна 04.06.1996

Вопрос задан анонимно март 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 28

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *10 кубки8 — морально работа будет удовлетворять, но фин. роста пока не видно.

    март 27, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Работа будет приносить удовольствие. Ваш бизнес будет развиваться, хорошее время для роста. С финансами пока туговато, но на необходимое хватит. Вы приближаетесь к своей мечте, двигаетесь в правильном направлении. Всё получится, не торопите события.

    март 27, 2023 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе ситуация стабильная, но управлять и контролировать её сложно будет. Нового ничего, изменения медленные.  Радуясь небольшим успехам, будьте бдительны, особенно, если есть партнёры, последить и присмотреться не лишне. Финансы вроде бы и есть, но придётся их отстаивать, выбивать и через  усилия удается удерживать ситуацию в балансе, не допуская ее ухудшения.

    март 27, 2023 г.

    Елена

    539-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сейчас вы пытаетесь выстроить стратегию своего дальнейшего развития. У вас это получиться, но будут препятствия  как проверка на ваши амбиции, для того чтобы все преодолеть. Это как начало бизнеса, но можете неверно распоряжаться своими финансами

    март 27, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что доходы будут но доходы в некоторые периоды будут огорчать, потому как их понижение будет. Лучше всё-таки работу искать и дополнительно работать на дому. Это хорошо просматривается.

    март 27, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у нее идет интуиции хорош… удача у нее есть… просто надо развит дел… в течении 3 месяца у нее финансы будут стабильно.финансы улучшится… будет довольна…

    март 27, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Всё хорошо будет у вас складываться. Я проблем не вижу. Также к вам поступит предложение на дополнительный заработок. Финансовая сторона вашей жизни станет лучше к лету. Я вижу что доход заметно увеличится

    март 27, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Средняя стабильность. Желаете большего, но пока будет идти ровно. Спадов тоже не предвидится, что уже тоже хорошо.

    март 27, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Работа есть, прибыль будет но ни столько сколько желаете вы на этот период ,,,

    март 27, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент просматривается работа над чем то очень качественно, мастерство которое в дальнейшем принесет успех, в ближайшие 3 месяца вижу стабильность, небольшой но радующий вас доход, деньги тут вторичны, благоприятные перспективы на будущее в этой деятельности

    март 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Накопление опыта приведет к своим результатам. Доход будет расти. Может, не значительно, но радовать будет

    март 27, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будет тяжело, апатично, ощущение ограниченных возможностей и недостатка настроения и энергии. Возможны срывы. Общий фон нестабильный. Надо что то менять.

    март 27, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна.
    Предсказание гласит о следующем, если у вас есть возможность привнести в вашу работу струю позитивной и свежей энергии, то это для вас будет лучше.
    Потому что на сегодняшний момент шанс увеличить свои заработки не особо то велик.
    Но в принципе, если стараться, то в будущем то, на что вы рассчитываете-сбудется.
    Смотрим по дополнительной карте, что она нам скажет.
    И она показывает, что вы забудете о всем ненужном и пустом, вы будете заниматься насущными делами, вас будут волновать материальные заботы, заработок, работа, в том числе домашние дела. И со всем вы будете справляться хорошо и  своевременно. Не могу сказать, что вас ждет множество хлопот, наоборот больше позитива и поводов для радости показывают карты. Вы можете рассчитывать на положительную динамику в вашей профессиональной деятельности. Материальное положение тоже улучшится, позволив вам укрепить свои возможности. Здоровье будет в порядке, если и будет бесопокить, то все разрешимо и зацикливаться на этом вам точно не стоит.

    С уважением, Константин.

    март 27, 2023 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    В течение следующих 3 месяцев у вас будут возможности для роста в профессиональном плане.  Вы получите новый заказ  от клиента, который станет вашим постоянным заказчиком. Вам удастся проявить свои таланты и навыки в работе с людьми, что приведет к увеличению вашей репутации и доходов.
    В финансовой сфере вы также можете ожидать положительных изменений. У вас появятся новые возможности для заработка, и вы можете рассчитывать на увеличение дохода. Возможно, вы найдете способы для экономии денег и управления своими финансами более эффективно.
    Кроме того, ваша работа с людьми может привести к новым полезным связям и контактам, которые помогут вам в будущем. Не стесняйтесь более тесно общаться с клиентами и коллегами, так как это может привести к новым возможностям и развитию ваших навыков и талантов.
    В целом, следующие 3 месяца будут благоприятны для вашей работы и финансового положения. Вы сможете воспользоваться возможностями, которые появятся у вас на пути, и получить удовольствие от своей работы и успеха в ней.

    март 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    6жезлов+паж мечей- вы сможете в теч 3х мес вполне благополучно подняться в карьерной лестнице, у вас будет победа, триумф, успех в делах, но будьте осмотрительны и осторожны так как конкуренция  у вас так же есть. за вами могут наблюдать некие завистники которые попытаются влезть в вашу жизнь и принести вам сплошные хлопоты, поэтому старайтесь не поддаваться на провокации, сохраняйте спокойствие и продолжайте дальше работать в своей сфере.

    март 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Все стабильно будет по финансам.

    март 27, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    главная карта прибыль получения не богатства конечно но иметь стабильность и достаток ответ карт оракул

    март 27, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас увеличится нагрузка и и будут ограничены сроки на выполнение работ. Времени на отдых у Вас будет мало.По финансам небольшой рост будет.

    март 27, 2023 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Сможете постепенно улучшать и пополнять свои финансы и обогащать опыт.

    март 27, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    работа с людьми, в группа-сообществах, получение информации, будете скованы обязанностями, не вижу перемен в этот период, финансы также, по настроению-усталость идет и апатия.

    март 27, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будут положительные перемены и радость. Но у вас много иллюзий и надежд. Вы будете чему то обучаться, познавать что то новое. Ситуация у вас повиснет. Тяжело будет. Но активно будете работать, Такое ощущение, что у вас работа как в команде или вы определяет в ней определенно четкие обязанности. Будете не довольны результатом, но будете достигать цели и активно работать, что принесет вам доход и выход из кризиса. Будет быстрое развитие событий. Но у вас появится еще идея по поводу работы, но это всего лишь пока идея, без действий.

    март 27, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Я вижу, что в скором времени вы очень преуспеете в том, чем вы действительно хотите заниматься. Ваше хобби абсолютно точно станет вашей работой и будет приносить вам прекрасный уровень дохода. В течение трех месяцев вы будете только продолжать свое развитие в этой сфере. Я вижу, что вы замужем и совершенно точно можете рассчитывать на помощь своего мужа, он сделает все для того, чтобы помочь вам. Уже к лету ваше финансовое состояние значительно улучшится

    март 27, 2023 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, вижу, что вы больше из-за этого перед какие из-за нестабильности в вашей стране, в которой вы проживаете.
    По факту, вы профессионал своего дела, и мало того, у вас хорошо раскрыты финансовые чакры, нет блоков. У вас все пойдет хорошо, весной денег будет достаточно, без застоев.
    И вообще, на будущее — по энергетике вы больше заработаете денег работая в родных стенах дома…

    март 27, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    До существенных изменений пока довольно далеко, да они вам пока не так нужны как может показаться сейчас. Вообще у вас будет возможность развивать то дело которым сейчас занимаетесь, чтобы увеличить свой доход

    март 27, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет еще благополучная подработка…

    март 27, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Особо событиями не будет наполнена сфера занятости. Больше на ментальном плане показано активности: обдумывания, планирования. Карта подарка выпадает, что говорит о каком-то вознаграждении, благодарности, признании. Очевидно, что все же не впустую пройдет загаданный срок.
    Но все таки а материальном плане не вполне оправдаются ожидания. Скорее это будет связано с непредвиденными обстоятельствами, требующими затрат. Однако чуть позже они будут компенсированы поступлением неожиданных средств.

    март 28, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    В целом, в этот период будет доход и стабильность. Но при этом будет ощущение стагнации.измотанности. Как будто та сфера, в которой Вы работаете., зависла на одном уровне и нет развития на более высокий уровень.
    Вы будете отвлекаться на заботы, бытовые дела. Посвятить время домашним. Деньги будут, но они небольшие.

    март 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы очень ответственная и трудолюбивая, все 3 месяца пока будете работать дома, не спеша, последовательно, от Ваших усилий зависит заработок. присматривайте другие варианты, Вам в молодой коллектив нужно идти работать, в одиночестве Вам иногда становится плохо. Во 2-й половине года финансовая сфера кардинально поменяется в лучшую сторону и Вы — это чувствуете.