Красота, Здоровье

Уже 2 недели болячка на губе , сегодня слезла корка , но там какой-то гной - вопрос №5111582

изображение из вопроса - Уже 2 недели болячка на губе , сегодня слезла корка , но там какой-то гной

март 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вопрос в чем?
    Губы имееют не здоровый оттенок/синюшность, сухость/.
    Возможно есть проблемы с сердечно -сосудистой системой или это последствия увелечения губ/если было/.
    Увлажняющий бальзам для губ, гигиеническая помада и к врачам на осмотр/терапевт или кардиолог, дерматолог/.

    март 27, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ева!
    Очный осмотр врача не нужен.
    Так как обычное состояние после герпеса.

    Достаточно сейчас обрабатывать это место антисептиком любым. Можно раствором брилиантово- зеленым.
    Можно бесцветным хлоргексидином и накладывать мазь левомиколь .

    март 29, 2023 г.
  • Здравствуйте, Ева! Подождите немного, ранка сама затянется. Пока не травмируйте и не кусайте.

    март 31, 2023 г.