Учеба и наука

Назовите команду для создания кнопки закрытия приложения; Name the command to create a button to close the application; - вопрос №5111904

март 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Чередник

    20-й в Учебе и науке

    Команда для создания кнопки закрытия приложения может зависеть от используемой вами платформы и языка программирования.

    Например, в Windows Forms на языке C# для создания кнопки закрытия приложения можно использовать следующий код:

    • Button closeButton = new Button();
    • closeButton.Text = «Close»;
    • closeButton.Click += new EventHandler(closeButton_Click);
    • private void closeButton_Click(object sender, EventArgs e)
    • {
    •     this.Close();
    • }
    В этом коде создается кнопка «Close», а при нажатии на нее приложение закрывается.

    В других платформах и языках программирования могут быть свои способы создания кнопки закрытия приложения, поэтому необходимо уточнить конкретную платформу и язык программирования для получения более точного ответа.

    март 28, 2023 г.