Религия

Как молиться,чтоб Господь принял и исполнил мою просьбу ? - вопрос №5111974

март 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Прежде всего следует избрать Бога подходящего под ваш запрос

    март 27, 2023 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, с одной стороны Господь праведников слышит, а с другой стороны у праведников нет никаких просьб ко Господу, потому что они видят, что Господь итак даёт им всё, что нужно совершенным образом...
    Промежуточный же этап — как молиться — вся религиозная жизнь по сути состоит из научения и освоения того, как молиться… начните, как уже знаете и умеете, а дальше вносите исправления и усовершенствования по мере продвижения в религиозном образовании...

    март 27, 2023 г.

    Аснат

    8-й в Религии

    Человек не может захотеть, пока желание не спустится к нему Сверху. Поэтому если есть желание, значит, есть наполнение, есть пути исполнения. Задача — их найти. Это могут быть более тонкие инструменты.

    март 28, 2023 г.

    Михаил

    7-й в Религии

    Утром и вечером, усердно, ежедневно, не отвлекаться.
    Возможно, ваше желание вредит вам и вас отводят…

    апрель 5, 2023 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Молиться искренне не привязываясь к результату, потому что  бог лучше знает что вам нужно

    апрель 6, 2023 г.