Эзотерика

vip

Посоветуйте пожалуйста,как вдохновить себя?Аня 29.12.1996 - вопрос №5112221

изображение из вопроса - Посоветуйте пожалуйста,как вдохновить себя?Аня 29.12.1996

март 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Должна быть повышена интенсивность энергетики тогда вдохновление приходят

    март 28, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Это само постепенно все придет.

    март 28, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Если мечтать, думать о том, что конкретно вас порадовало бы, это вдохновляет. Это функция мечты.

    март 28, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    вам просто не хватает сил (энергии), надобно найти решение пока ситуация не ухудшилась
    а любые другие методики не помогут пока сил у вас не будет достаточно

    март 28, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Почуять чего хочет ваше сердце и пойти по его пути

    февраль 26, 2024 г.