Эзотерика

Решено

vip

Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? наладится? Спасибо! - вопрос №5112265

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

март 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    По работе перемены

    март 28, 2023 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    очень много перемен идет в вашу жизнь.но не все они будут положительные.много будет страданий.потребуется много сил на преодоление трудностей.денежные поступления.в работе будет какой то переворот.здесь либо увольнение.либо смены работы.по вашей инициативе.

    март 28, 2023 г.