Эзотерика

Что делать? - вопрос №511227

Здравствуйте. Я живу с парнем, узнала, что он любит другую… Не знаю как поступить.Если останусь, что произойдет? Татьяна 05.08.1981 г., Егор 29.11.1982 г.

Вопрос задан анонимно январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Если останетесь, будут ссоры, потом скандалы, потом вы смотреть друг на друга не сможете, и разбежитесь! Нет ничего хуже, чем быть утешением, для того, кто любит другую, а с вами просто пытается отвлечься и забыть любовь.

    январь 4, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Егор так и будет по жизни «ходоком» до других женщин. Вам нужно это? Постоянгый стрес и болезни других.

    январь 5, 2013 г.