Эзотерика

vip

1500 i

Добрый день! вопрос к нумерологам и астрологам такой. Имеет ли значение , что у бывшего и настоящего мужчин день рождения седьмого числа. У бывшего мужа 07.06,1981, а у нового мужчины 07.01. 1973. - вопрос №5112501

По моей дате рождения можно ли определить, какой мужчина будет со мной, или появится еще другой? моя дата рождения 22.01.1985 в 20-30 вечера.

Дополнение автора от март 29, 2023 г., 10:11:02

Мое место рождения г. Иваново, место рождения бывшего мужа г. Фурманов Ивановской области, нынешнего мужчины г. Покров Владимирской области

Вопрос задан анонимно март 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 27

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Вы накопили, не истратили потенциал в прошлом, и отсюда повтор, то есть выбираете то, что вам по праву принадлежит, ваш счастливый случай (7), избранник, муж, может быть и номер квартиры, число 7, у вас ведь в матрице нет семерок, судя по дате, и вот вам «Дар»,  и может вам попадаться на глаза, и повторяться будут различные ситуации, пока вы не исчерпаете лимит.  Послано свыше,  обещает многое, и предлагает высокое развитие, если следовать своей судьбе, советам внутреннего голоса, интуиции. Следующий мужчина, уже не будет с числом 7, и скорее будет с числом 3.

    март 28, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    У него к вам чувства 07.01. 1973. С ним будут отношения.

    март 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Вы водолей воздух, вам подходит 07 06 он близнецы и так же воздух, так же подойдёт весы воздух и знаки огня овен, лев, стрелец ,, остальные  знаки стихии земли и воды  либо совсем ни подходят, либо сложный союз и вам нужно будет всегда находить общий язык  07 01 это ваш новый мужчина земля ,,,

    март 28, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    7 это один из знаков удачи, вам повезёт в будущем, при какой-то проблемной ситуации, в личном

    март 28, 2023 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ваш мужчина тот у кого день рождения 07.01.
    Вы более совместимы и даже по энергетике с этим мужчиной у вас есть будущее

    март 28, 2023 г.

    Александр

    285-й в Эзотерике

    Исходя из нумерологической и астрологической интерпретации дат рождения, получается следующее:

    День рождения 7-го числа связан с духовностью, интуицией, глубокой аналитичностью и тайнами жизни.
    Согласно нумерологии, суммируя числа дат рождения, получаем число жизненного пути. Для бывшего мужа это число 5 (0+6+0+6+1+9+8+1=31, 3+1=4, 4+1=5), что означает склонность к свободе, изменчивости и приключениям. Для нового мужчины это число 6 (0+7+0+1=8, 8+1=9, 9-3=6), что говорит о склонности к гармонии, семейной жизни и ответственности.
    Из этого можно сделать вывод, что новый мужчина  будет стабильным и надежным партнером, с гармоничными отношениями, в то время как бывший муж скорее склонен к приключениям и неустойчивым отношениям.

    март 28, 2023 г.

    Татьяна

    608-й в Эзотерике

    Добрый день. 7 это удача, везение, познание мира и природы. И все у кого есть 7 — это люди, на которых возложены обязанности, связанные с познанием. Пока они идут по этому пути, в их жизни всё благополучно, но если они сворачивают с него, то могут навсегда лишится удачи и даже испытать более крупные потери.
    У вас же 7 нет, но то, что вы обратили внимание на 7 число рождения мужчин именно сейчас означает, что вы на правильном пути и ваши отношения с новым мужчиной сложатся благополучно.

    март 28, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Это просто совпадение, 7-ка — это подтверждение того, что мужчина у Вас всегда будет волевым, сильным и мужественным. И новый появится и к мужу можете вернуться со временем. У вас история и любви еще не закончена.

    март 28, 2023 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Онлайн

    Несмотря что прошлые отношения закончились и вы сейчас с другим мужчиной семь это ваше счастливое число. И с этим мужчиной вы будете счастливы.

    март 28, 2023 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    С новым мужчиной--7.01.1973---вы совпадаете по вибрациям.
    У вас получатся долгие отношения.
    Но и ошибки в отношениях могут повторяться.

    март 28, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    В мире всё имеет значение… и цифры и даты тоже… так что вы не случайно обратили на это внимание.По вашей дате рождения можно сказать однозначно что мужчины у вас  будут появляться на какое-то время… а не один на всю жизнь. По вашей дате… вы как перерастаете мужчин… выбираете из них всё что возможно… вам становится с ними либо скучно… либо просто не интересно. Так что с новым у вас отношения получатся… но потом будет другой. А вот семёрки будут попадаться часто..  их представители дополняют вас некоторыми качествами… которых у вас от природы меньше… а они в определённые периоды жизни нужны. Ну к примеру 7… отвечает за тонкий мир… Божественное… чувственное… когда вы становитесь слишком практичной… основательной… встречается парень который живёт легче… проще… не задумывается о многом… не ставит  грандиозных планов… не напрягается… и вы на время как бы вздыхаете более свободно… решаете отдохнуть… расслабиться… чтобы потом с новыми силами достигать новых вершин. Удачи!

    март 29, 2023 г.

    Татьяна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Число не имеет значения, а вот месяц, да. Эти 2 мужчины- полная противоположность друг друга. Бывший- близнецы, непостоянный, ненадёжный, нестабильный. Мог предать Вас, уйти из семьи даже показано по его дате рождения. Второй мужчина- козерог, наоборот спокойный, рациональный, уравновешенный, многое может держать в себе. Но мужчина надёжный, на него можно положиться. Почему-то идёт информация, что Вы ещё не до конца отпустили бывшего и новый мужчина пока не плотно засел в Ваше сердце. Но, тем не менее, с ним Вы можете создать крепкий союз. Удачи Вам.

    март 29, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Каждое число связано со своей планетой, семерка — Кету (не совсем планета, но для простоты).Какой мужчина будет с Вами узнают по натальной карте, по 7 дому в Д-1 (основной карте), кроме даты и времени нужно место рождения для построения. А именно выраженный Кету дает в лучшем случае таинственность, в худшем — странности и отстраненность.

    март 29, 2023 г.

    Elza

    615-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сделала небольшой расчет по представленным вами датам:

    Исходя из этого, лучше совместимость у вас  с бывшим мужем — 69 процентов, что очень неплохой вариант для вас. Оба воздушных знака. По поводу нового партнера — совместимость меньше 50 процентов.

    Ищите партнера, который будет знаком воздуха или огня.
    А и по поводу цифры 7, случайности не случайны. Вселенная таким образом подавала вам знак, раз уж вы на это обратили внимание, скорей всего о том, что отношения ни к чему не приведут так же как и с бывшим мужем.

    март 29, 2023 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С новым Вы не уживётесь. Совместимость не очень хорошая.
    У Вас будет другой.
    Знакомство произойдёт в течении этого года.
    Всех благ!

    март 29, 2023 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте по бывшему мужу карты сказали он отрывается как может в данный момент очень сильно гуляет на право на лево и возвращаться ещё не готов, но придёт момент когда захочет вернуть отношения и только вам решать быть с ним или нет.
    И с новым мужчиной как проекция бывшего мужа, нечего хорошего не ждите. Гулять будет .

    7 — вам не удачна судя по отношениям, эта же цифра не удачна в любых ваших делах.

    март 29, 2023 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Здравствуйте цифра семь в нумерологии — означает удачу, человек родившийся 7-го числа является в обществе хамелеоном, хорошо чувствует людей, принимает желаемый образ для собеседника.
    Для астрологического прогноза нужно еще и место рождения…

    март 29, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Добрый день. У бывшего число судьбы 5, а у нового — 1, так что совпадение у них идет только по дню рождения, это означает, что у них разные уроки в этом воплощении. Бывший скорее перебирает возможности, а нынешний упорно может достигать конкретную цель и вести за собой. У вас совместимость с бывшим невысокая, а за нынешним вы можете следовать, как за лидером.

    март 29, 2023 г.

    Vlada

    748-й в Эзотерике

    То что у Ваших мужчин, одинаковое число рождения это не столь важно. Ваш бывший по числу рождения " пятерка", новый «единица», Вы тоже «единица».
    С новым мужчиной у Вас прекрасная совместимость. Вы как будто одно целое, дополняете друг друга. Новый мужчина полная противоположность бывшему.

    март 29, 2023 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Семерки в психоматрице говорят о том, что оба ваших мужчин для вас были и есть некими защитниками, ангелами — хранителями. У второго мужа две семерки в квадрате Пифагора, что указывает на то, что этот человек готов для вас сделать больше, чем первый. С первым могли быть сильные страсти, которые привели к разрыву. Второй муж больше всего будет думать о вашем благополучии и «в лепешку расшибется», что бы вы были счастливы. Многое еще можно сказать о них, но это — главное. Разумеется в отношениях все равно вы сами выбираете свою судьбу.
    Удачи!

    март 29, 2023 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не имеет значения. Надо смотреть просто личную индивидуальную карту с временем и местом рождения мужчин — там могут быть похожие аспекты, но сама по себе цифра 7 мало что значит…

    март 29, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Все имеет значение. С обоими мужчинами у Вас были отношения в прошлых жизнях. Скоро будет еще одно знакомство. Мужчина будет на три года старше Вас, с интересной профессией и активной жизненной позицией. Волосы у него темные.

    март 30, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    С первым мужчиной у вас кармическая связь поэтому по судьбе сможете быть вместе, или начать с чистого листа построить доверительные отношения сможете со вторым мужчиной

    апрель 4, 2023 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    Ваш мужчина он лидер. Харизматичный и целеустремленный с широкими взглядами на мир. Мужчины которых вы выбираете они лидеры тоже 7 число это мужчины воины могут быть как мирными, так и агрессивными. Они у вашей жизни будут учить вас быть сильной стойкой и не прятаться за мужчину. В отношениях агрессия и конкуренция ни к чему хорошему не приведет. Выбирать будете так же сильных и тогда партнерские отношения супер. Если хотите быть главной, то мужчину нужно слабее. Семейная жизнь к 40а годам будет в разгаре и возможно даже поднадоест и захочется новых ощущений. позволяйте себе больше.

    май 9, 2023 г.

    Евгения Шувалова

    80-й в Психологии

    Здравствуйте. На отношения больше влияет месяц рождения, а не число месяца. Число месяца может говорить о начале отношений, обстоятельствах или месте знакомства. Что-то из этого было схожим в обоих случаях.

    Вы умная, интеллектуально развитая и тонко чувствующая женщина. Вы стремитесь к развитию и улучшению. Но, к сожалею, есть большая вероятность, что вы потратили много времени и сил не на развитие себя, а на развитие своих мужчин. Вы могли их учить, направлять и стараться улучшить. Хотя было бы эффективнее, если бы вы потратили эти силы на свое личное и профессиональное развитие.

    Ваш бывший муж. Ваши отношения начались с сильного взаимного притяжения. Вы могли думать, что вы родные души (и это так). Но стабильной и крепкой семьи не получилось. Он ожидал перемен от вас. Что вы будете меняться ради него и тем самым обновите его жизнь. Возможно, этого не случилось. Вы или не менялись так, как он хотел. Или требовали перемен от него. А он не смог измениться. Он жаждет перемен и трансформации, но в тоже время боится их.

    В какой-то момент вы просто стали смотреть и идти в разные стороны. В ваших отношениях могло быть предательство и большая обида. Ему могло стать просто скучно в семейной жизни. У него плохо с балансом между стабильностью и переменами, его качает из стороны в сторону. У него есть хороший потенциал стать успешных человеком, иметь высокое социальное положение и достаток. Вероятно, вы замечали такие его желания. Но это потенциал. Могло и не получиться. Он мог или испугаться и ничего не сделать или необдуманно рискнуть и прогореть. Получилось ли у него реализовать этот потенциал?

    Ваш новый мужчина. Он довольно жесткий человек с соответствующим характером. Он может потребовать от вас соответствовать многочисленным правилам и требованиям. Коим сам он не всегда соответствует. И он более упрямый и категоричный, чем ваш бывший муж. А у вас на все есть свое мнение. Готовы ли вы обсуждать проблемы и спорные мнения и договариваться?

    У вас есть точки совместимости. Вы на одной волне в эмоциональном плане. А это очень важно в отношениях. И вы также родные души. Вас может развести разность интересов, отдаление друг от друга (что называется одиночество вдвоем). Если вы хотите сохранить отношения, то постарайтесь этого избежать. Ему нравятся видные и яркие женщины. Но при этом он должен быть уверен в верности и непогрешимости своей партнерши. Если вы ему это обеспечите, то можете рассчитывать на хороший союз.

    май 18, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Посмотрела вас с мужем.
    Смотрите, общая картиночка у него, ну у него вот вся картина это-Вы, т.е вы личной персоной, вот сама ситуация для него это вы, сплошная вы, те все что связано с вашей встречей это — Вы.Вы Королева Жезлов — вы яркая, интересная, очень живая, харизматичная, сексуальная, с какой-то тайной и загадкой внутри, очень такая и с характером и в то же время женственность присутствует, либо вы принадлежите к огненному знаку, ну во всяком случае он вас такой видит.Вы для него очень интересная, сексуальны, вы яркая, завораживающая и манящая такая, женщина с изюминкой, с большой очень харизмой.И вы сейчас заполняете все о чем он думает.Луна — ход мыслей его, одолевают его страхи и сомнения, а также это может быть ревность, он подозревает или придумывает, что у вас есть мужчина, надумывает, почему, потому что — Луна очень часто, ну немножечко не совсем адекватная оценка ситуации, то что придумал, ну допустим очень ревнивый мужчина, вот ему показалось что-то, да, вы для него очень яркая и соответственно мужчины на вас обращают внимания, и вот он возможно вас очень ревнует, считает, что у вас могут быть другие ухажеры.Да, у него к вам есть чувства, ну они начинаются к вам уже появляться, так как и ревность появилась, Луна- карта чувств, вы заполняете все его мысли, вы вот четко лежите, сама ситуация это Вы, Луна — переживания, очень большие переживания, и может он где-то заблуждается, может он не знает и не понимает, может ему что-то не ясно, он вас ревнует, но вот знаете такой комок энергии и эмоций.Хочет ли он встречи и продолжения? Ну тут выбор.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Ханна Нумеролог

    833-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Для ответа на ваш вопрос мне нужны полностью ФИО ваши и мужчин (строго по биологическому отцу). Могу посмотреть, кто из партнёров является спутником по Судьбе и какие задачи у вас с каждым друг перед другом. Кармичность тоже важно посмотреть. Но это будет уже другая стоимость и на подготовку уйдет 2-3 дня. Информация очень подробная будет и объёмная. Если интересно, пишите в личные сообщения.

    май 1, 2024 г.