Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли привороты, может друг к другу? Порчи, негативное вмешательство? - вопрос №5112564

изображение из вопроса - Есть ли привороты, может друг к другу? Порчи, негативное вмешательство? изображение из вопроса - Есть ли привороты, может друг к другу? Порчи, негативное вмешательство?

Дополнение автора от март 28, 2023 г., 13:59:45

Если есть вмешательство, то какое именно и кем?

Вопрос задан анонимно март 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть

    март 28, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    по энергетики фото как магии типа приворот порча ответ карт оракул отрицателен я честно этого не увидел

    март 28, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Нету ничего

    март 28, 2023 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    да проглядывает заказная порча,

    март 28, 2023 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    это фото для офтальмологов для виденья нужно свежее полноценное фото если конечно вы не хотите чтоб вам от балды отписок насыпали
    карты указывают на побег

    март 28, 2023 г.

    Татьяна

    501-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть небольшой негатив, кем сделан нужно просматривать более детально. Чего-то серьёзного нет. Необходимо провести чистку и весь негатив уйдёт.

    март 28, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Нет вмешательства со стороны. Трудности в отношениях связаны с особенностями характера мужчины. В паре сильная привязанность друг к другу, переходят границы личного пространства.

    март 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да негатив есть ,,,,

    март 28, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Каждый сам по себе, по отдельности нахватался негатива в общениях с другими людьми, которые знают.

    .Именно приворотов друг к другу нет..

    март 28, 2023 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    На мужчине есть приворот.

    март 28, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть порчи и приворот на мужчине.

    март 28, 2023 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Есть привязка. Сделано женщиной чтобы удержать мужчину.

    март 28, 2023 г.

    Тео

    98-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть негатив на мужчине в виде приворотов, порч, негативных программ, крадников от недоброжелателя женского пола. На девушке тоже есть негатив. Удачи Вам!

    март 28, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да есть, порча

    март 28, 2023 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Да есть негативно обоих, на девушке больше, чувствуется мужская рука, мужчина делал, возможно что именно приворот но кривой, не опытный

    март 28, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте 🌸
    ваш видео ответ по ссылке
    https://youtu.be/2Zva8bHSH2A_446

    март 28, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    У меня явных магических воздействий не показало
    Но эта пара в разлуке( расстояние моральное и физическое)
    Между  ними нет никаких деструктивных программ — наведенных насильно и извне

    Но на каждом из них много разного рода негатива — большей частью который «упирается» в их же собственные отношения
    Особенно страдает от такого рода негатива мужчина
    У него даже могут быть уже проявления на физическом уровне — апатия, плохое самочувствие, депрессивное восприятие жизни и боли в сердце
    У него перевозбуждение нервной системы, могут быть проявления агрессии — он явно нуждается в релаксации и самовосстановлении
    Женщина в лучшем состоянии, но и у нее много негатива в в форме раздражения и непринятия
    Но все это — свой собственный негатив. Люди просто попали в ловушку неправильных взаимодействий друг с другом — и испортили свои ауры. При желании — возможна чистка и восстановление, во избежании перехода негативного проявления на физическое тело

    март 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    184-й в Эзотерике

    к сожалению приворот тут имеется на этой паре, кто то пытался разлучить вас и нанести негатив тут нет порчи, но тут есть увы магия и вмешательство в отношения от третьих лиц. возле вас есть куча завистников. и сплетников которые не хотят чтобы вы были вместе, как то так.
    вам нужно почиститься у хорошего мастера и поставить защиту на будущее.
    тогда все и наладиться у вас с эти мужчиной.
    удачи

    март 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приворота не вижу, а вот рассорка на паре есть.

    март 28, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ничего нет… мужчина с непростым характером… вот и весь ответ…

    март 28, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бывшая его еще не отпускает, но — это не порча, а чистая манипуляция.

    март 29, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Если есть то зависит а так все чисто

    апрель 3, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Есть привязка любовная. Но мужчина привязан на энергетическом уровне и чувств больших не испытывает.

    апрель 20, 2023 г.