Эзотерика

Решено

vip

Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, что меня ждёт, мои события, моё будущее? Спасибо! - вопрос №5113275

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

март 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Покупка показывается

    март 29, 2023 г.

    Илья

    544-й в Эзотерике

    Интересное знакомство. Очень скоро судьба подарит встречу с интересным и обеспеченным человеком. Не отвергайте и не пренебрегайте вниманием поклонника – сама судьба привела его к вам. В сфере бизнеса возможно появление сильного и влиятельного партнера, с помощью которого дела пойдут в гору. Постарайтесь сохранить независимость – помощь может быть небескорыстной

    март 29, 2023 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Доброе утро Виктория. Кофейное гадание показывает что вас кто-то оградит от неприятностей. В жизни появится или появился человек который будет вести вас на правильный путь. Это будет мужчина или женщина, но она вам будет во всём помогать. С этим человеком вам будет тепло и спокойно

    март 30, 2023 г.