Эзотерика

Здравствуйте! Как можно объяснить и как скорректировать причины? Около года назад имея прекрасные отношения с мужем (я так считала) - вдруг в 1 миг что-то какбудто сломалось , чуть не разошлись.., но - вопрос №5113433

помирились, и спустя буквально месяц стало что-то происходить вокруг: залило квартиру с крыши, 4 раза подряд! Да так, что жить в ней нельзя, там плесень, съехали в другую квартиру и спустя полгода там тоже залило от соседей (правда не сильно, но факт есть) и протекла батарея…., плюс ломалась машина 3 раза и очень дорого чинили, в общем финансовый и бытовой какой-то коллапс. Что делать? Спасибо!

март 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Негатив есть на паре

    март 29, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Это признак негатива, порчи для начала нужно смотреть причину всего этого потом подбирать способ для налаживания ситуации

    март 29, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    205-й в Эзотерике

    Анна здравствуйте. По энергетике вопроса есть негативное воздействие. Диагностировать нужно по фото.

    март 29, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Надо начать с диагностики, пишите экспертам.

    март 29, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие на семейную жизнь.  Нужно ваши фотографии смотреть

    март 29, 2023 г.