Эзотерика

Решено

vip

любовь, совместное будущее - вопрос №511352

Евгения 03,10,1985; время 06:30; м/р Краснодарский край. Владимир 18,08,1984; м/р Челябинская область.Будут ли в будущем вместе?

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • Добрый день у Вас есть еще некое недоверие к партнеру.Хотя Вам самой еще трудно поверить в эти отношения.В будущем вижу вас в браке.Все у Вас будет хорошо.

    январь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Долгих, прочных отношений не видно, хотя какая то связь присутствует, но она не держит мужчину. Он нехорошо поступает с женщиной. Какое то предательство видно. Более подробно можно по фото сказать. Удачи Вам!

    январь 4, 2013 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайший год брака не видно. Но отношения между вами будут развиваться. Наберитесь терпения

    январь 4, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    в недалеком будущем да!

    январь 4, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее под сомнением… У меня просматривается, что мужчена не совсем свободен от предыдущих отношений… Более подробно по фото можно сказать.

    Удачи!

    январь 4, 2013 г.