Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как меня видят люди, нравлюсь я им или нет, удачливый ли я человек, Августа 29.03.94. И ещё есть ли кто-то из мужчин кому я нравлюсь, кто он. - вопрос №5113568

Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как меня видят люди, нравлюсь я им или нет, удачливый ли я человек, Августа 29.03.94. И ещё есть ли кто-то из мужчин кому я нравлюсь, кто он.

март 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас видят не так все искаженно посредством негатива в основном ваших блоков сознания. Вы удачливый человек только удача не такая какая есть. Вам везет на негативных людях Есть много оттока вашей энергии

    март 29, 2023 г.

    Anna Tarot

    283-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Вы нравитесь и не одному мужчине. Умеете притягивать и обращать к себе мужское внимние. В вас видять мужчины сексуальность, страсть в глазах, мудрость, утонченность, амбициозность, независимость, девушка с характером. Вам везет во всем, но по мелочи поэтому вполне можно считать вас удачливой. А окружающие в вас видят энергичную, целеустремленную, железную леди со стержнем внутри. Все время спешите на месте сложно усидеть, активная по жизни.
    С уважением Анна!

    март 29, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Доброго дня, Августа!

    Люди видят вас, как приятную, вежливую, проницательную девушку, которая знает себе цену и не будет ни перед кем «прогибаться». Вас ценят за интеллект, любознательность, стремление к постижению новых знаний, вы пытаетесь увидеть этот мир не только с материальной стороны, но и заботитесь о своем духовном развитии. Ваш характер нельзя назвать легким — люди это видят и поэтому вы не так часто встречаете тех, кто хочет на вас «паразитировать», воспользоваться вами ради своей выгоды. Вы нравитесь людям, которые сами что-то из себя представляют, сами пытаются строить свою жизнь и судьбу, а не просто плывут по течению. Не нравитесь закоплексованным, злым на весь мир и слишком гордым, отталкиваете несерьезных парней от себя — они пытаются завоевать ваше доверие приятными словами, но вы такой человек, что сразу смотрите на действия в вашу сторону, «лапши на ушах» от мужчин не потерпите. В целом вы располагаете к себе людей, и достаточно удачливый человек — многие беды и неприятности обходят вас стороной и зачастую появляются возможности, о которых вы и не подозревали, нужные люди в нужный момент могут притягиваться в вашу жизнь.

    Вы нравитесь темноволосому парню из вашего окружения, старше вас, выше ростом, но не намного. Однако расклад не показывает серьезных намерений на данный момент — у него симпатии, сексуальное притяжение, легкое отношение к девушкам. Боится серьезной ответственности, считает, что еще слишком молод для того, чтобы заводить семью. Ещё один темноволосый парень тоже из вашего окружения проявляет к вам внимание, но опять же — в голове у этого мужчины ещё ветер, это симпатии, которые больше основаны на страсти, чем на серьезных чувствах. Ваша энергетика очень яркая, она привлекает парней, в одиночестве вы точно не останетесь.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Хорошо к вам относятся другие ,, будет у вас скоро новое знакомство с мужчиной, с которым будет семья, вы идёте по судьбе, будет семья, ребёнок ,,,

    март 29, 2023 г.

    Юлия

    261-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Вы очень замкнулись в себе и не всегда легко подпускаете людей близко. Осторожны.
    Вы нравитесь мужчине который находится в кругу вашего общения. С ним возможно завяжутся отношения

    март 29, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Вас считают спокойной, скромной и уравновешенной. Нравитесь очень современному мужчине. Про него можно сказать, что он всегда в курсе всего происходящего. Может работать в правоохранительных органах или связан с журналистикой. Темный блондин или светлый шатен с зелеными или желто-карими глазами.

    март 29, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    1. Хорошей вас видят люди
    2. Да удачный человек вы
    3. Пока нету такого мужчины.
    4. Отношения будут в этом году

    март 29, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Кто то из мужчин, конечно же есть и вы нравитесь многим.

    март 29, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас видят человеком закрытым: Вы словно внутри себя.Люди могут сторониться Вас и это причина, создавать трудности в жизни, Удача просто так к Вам в руки не придет, но благодаря настойчивости Вы свои цели достигните. Есть мужчина с симпатией к Вам, но он не проявляет себя пока.

    март 29, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    видят вас немного закрытой, сдержанной, спокойной, они бы хотели чтобы вы были еще более открытой и раскрепощенной где то. поэтому относятся к вам 50 на 50 я бы сказала.кому то нравитесь а кто то вас не понимает до конца.

    март 29, 2023 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Августа. Мужчины часто обращают на вас внимание, вы для них очень привлекательны. Есть мужчина в вашем окружении, который испытывает чувства к вам, интересуется вашей жизнью. Хочет проявить инициативу по отношению к вам. Этот мужчина старше вас на 5-6 лет и ранее вам казалось, что он был недостаточно активен и даже холоден. Сейчас мужчина планирует выйти с вами на связь, поддерживать общение и в дальнейшем пригласить на встречу, чтобы признаться в своих чувствах

    март 29, 2023 г.