Юриспруденция

Решено

будет ли рассмотрен встречный иск... - Краснодарский край - вопрос №511380

будет ли рассмотрен встречный иск… если решение по основному уже принято

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Встречный иск потому так и называется, что он подаётся в процессе рассмотрения первоначального иска, ДО того, как суд удалится в совещательную комнату. В Вашем случае иск, который Вы намерены предъявить, будет самостоятельным. Будет ли он принят судом? Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо знать решение суда, а также предмет и основание того иска, который Вы намерены предъявить.

    январь 4, 2013 г.