Эзотерика

Решено

vip

Книги про карму - вопрос №5114232

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посоветуйте хорошие и наиболее точные, на ваш взгляд, книги о законах кармы и реинкарнации души. Спасибо!

март 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    160-й в Эзотерике

    Доброго дня, Кристина!

    Прежде всего стоит прочесть книгу Парамаханса Йогонанда «Карма и реинкарнация», в ней доступным языком объясняются эти две темы. Также есть книги Лазарева на эту же тематику, Тибетская книга мертвых. Есть интересный роман, написал его Янь Мо, «Устал рождаться и умирать» — это, конечно, фантастика, но благодаря прочтению этой книги можно наиболее полно представить себе этот бесконечный цикл перерождений.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Как в жизни, как в косметологии, как у парикмахера, как в фитнес центре, как в бизнесе, так и в прочтении книг… нет стандартных формул. Всё идёт с помощью проб и ошибок. Для этого нужно отправится в книжный магазин, найти полки с книгами по эзотерике. Найти подходящую литературу и присесть с книгой на диван или скамейку (так устроены у нас магазины в Германии) и прочитать пару страниц… в начале… середине… и в конце...
    Если откликается, тогда и покупайте. Это в школе все учились по одинаковым учебникам, а в жизни всё иначе.
    Это моё независимое мнение и многолетний опыт работы с клиентами. Также мой собственный опыт духовного развития по книгам и курсам, непохожий ни на чей, а только мой.