Эзотерика

Решено

Любовь.. - вопрос №511442

Как узнать есть ли на мне порча или что то еще? Жизнь никак не складывается, как изменить все в лучшую сторону?

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    Для такого рода сенсорной диагностики нужно ваше фото с глазами, хорошего формата.Обращайтесь

    январь 4, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Тао говорят, что Вы пришли к осознанию проблем в жизни. Вы, как в обороне стоите и потом начинает рушиться то, что Вы делаете.

    Для более подробной диагностики нужно свежее фото в полный рост прямо и дата рождения. Тогда можно будет найти причины и способ изменить жизнь в лучшую сторону.

    С уважением, Надежда.

    январь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый  день Ольга.

    Вам не стоит отчаиватся, и не ищите среди тех кого знали, и не ждите от них

    любви они не для вас.Тот который достойный вас и Ваш будущий муж, никогда

    не позволит вести себя подобным образом.Своего мужчину по Судьбе Вы ещё не

    встретили, лучше беригите себя  и свою красоту для счастья пред стоящего,

    Вы скоро убедитесь в этом.

                 С уважением Софият...

    январь 6, 2013 г.