Эзотерика

vip

Здравствуйте! Будут ли перемены у меня этой весной? Александр (14.09.1993). - вопрос №5114502

изображение из вопроса - Здравствуйте! Будут ли перемены у меня этой весной? Александр (14.09.1993).

март 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемен не видно. Идёт усталость, энергетическое истощение и эмоциональное выгорание. Вам нужен отдых

    март 30, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Александр, изменения внутри вас, ждут и готовы ворваться в вашу жизнь, только приоткройте окно для свежего воздуха, собирайтесь и поезжайте, пусть это будет недальняя поездка, вам нужно движение, обмен энергией и все перемены начнутся, по всем сферам, и в работе новые идеи, и в отношениях, и внешне изменитесь…

    март 30, 2023 г.