Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,когда у нас с мужем появится ребенок? Марина 1.09.1991, Антон 11.08.1984 - вопрос №5114754

Вопрос задан анонимно март 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время не будет детей, негатив Вам мешает.

    март 30, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    9мечей жрица 2мечей- нет до конца этого года точно не появиться пока что, выпадают переживания и страхи, есть большие риски выкидыша, так же у Марины могут быть проблемы и по здоровью которые нужно до обследовать. проверить какие-то возможно сдать анализы либо гормоны, либо вообще нужно посмотреть готов ли организм к такой нагрузке и шансу родить. потому что тут есть проблемы по здоровью скрытые возможно они тянутся из прошлого.
    с уважением

    март 30, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    В течении двух лет будет ребенок

    март 30, 2023 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года будет беременность

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 30, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина🌸☺️
    ваш видео ответ
    https://youtu.be/9VyjTzp33DQ_489

    март 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как только душа малыша выберет вас мамой и папой, возможно очень скоро ,,,

    март 30, 2023 г.

    Татьяна Потапова

    601-й в Эзотерике

    Надо вам с мужем расслабиться и отпустить переживания по поводу зачатия. Все будет по плану. Карты оракульные и на тройке пентаклей мне видится, что вы готовы стать матерью. И по тузу кубков- это явная карта принять эликсир жизни ))) Жрица часто показывает врача, поэтому этот момент не надо игнорировать. Месяцев через 6-8 придет к вам благая весть. Муж будет счастлив!)

    март 30, 2023 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В 2024 году у вас будет сын.Удачи вам!

    март 30, 2023 г.
  • вы получите зачатия карта этого года и это карта лето первый месяц

    март 30, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  проблема с зачатием, мешают блоки… весь негатив ложится на мужа…

    март 30, 2023 г.

    Anna Tarot

    265-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени суток!
    Готовы к ребенку вы, а вот муж пока как будто нет, оттягивает этот момент. Не в этом году зачатие, в следующем получится.
    С уважением Анна!

    март 30, 2023 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Марина в этом году точно будет зачатие, дочка родиться в 2024 году.

    март 30, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    У вас ссора будет или была, какие то резкие перемены были. Трудности будете преодолевать, будете искать выход из ситуации, по колесу фортуны будет движение вперед и радость. Дела будут у мужчины  документами или бумагами, связанное с прошлым. Выбор будет в отношениях, тяжело будет. Будет выход из ситуации, которая долго тянулась. Будете недовольны результатом своей работы, хитрость будет, обман. У вас есть чувства, будет сила и уверенность все изменить. Будете в своих мыслях. Беременность будет под конец года.

    март 30, 2023 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Вижу, что забеременеете вы от Антона уже очень скоро, в мае этого года. Зимой 2024 года у вас родится ребенок, это будет мальчик

    март 30, 2023 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  В 2024 году летом. Девочка

    март 30, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Выходит на зимний период, родится девочка…

    март 31, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    У вас появится ребёнок в начале 2024 года.

    март 31, 2023 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени суток.
    В этом году есть шансы исправить ситуацию, если решите свою проблему зачатия. По карте жрица она у вас есть, а также совет этой карты обратиться к врачу.

    март 31, 2023 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    на этот год сложности показаны (лабиринт) возможно были не одни попытки, но не приносят результат, ребенок показан, к концу года возможное зачатие.

    март 31, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно зачатие в ближайший год, рождение в ближайшие два года. Подробности в видео: https://youtu.be/O7QWvyf4LQw

    март 31, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    За полтора года мальчик идет, потом еще девочка может быть, а потом еще мальчик.

    март 31, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении этого года наступит беременность.

    апрель 1, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    В некотором смысле это зависит от мужчины, т.к он больше идет в вашей паре стороной, которая еще “не совсем готова”.

    Ребенок в течении двух лет, летом.

    Удачи.

    апрель 1, 2023 г.

    Ольга

    251-й в Эзотерике

    Девочка будет у вас, в 2025 году

    апрель 2, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Ваш организм готов к беременности, в этом году настанет, мальчик ожидается

    апрель 4, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Беременность возможна до конца года, причем удачная.

    апрель 21, 2023 г.