Медицина

Мама сдала анализ крови Гемоглобин73,СОЭ105,Гематокрит25,6. Маме 85, есть истощение,в 2012 была операция по удалению злокачественной опухоли в толстом кишечнике.Что делать? - вопрос №5114790

март 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна!

    Обращаться срочно к врачу, проходить необходимое обследование.

    Такие анализы и жалобы на низкий вес (истощение с ваших слов) может говорить о новом онкологическом процессе или  рецедиве старом.

    март 30, 2023 г.
  • Здравствуйте, Анна! Анализ крови выходит за пределы нормы. Гемоглобин очень низкий, а СОЭ очень высокое, надо проводить лечение, желательно, стационарное, с учетом возраста.

    март 31, 2023 г.