Медицина

здравствуйте.как быть если произошел ушиб в районе кубовидной кости? - вопрос №1963724

вечером случайно упал на правую часть ноги.боль в аккурат посередине между лодыжкой и мизинцем.проходит ли это само через некоторое время или же нет?

май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Не исключён перелом головки 5-й плюсневой кости (самое частое место переломов при такой травме). Необходима рентгенография плюсневых костей стопы. Но, можно и три недели перехромать без гипса и рентгена, кость всё-равно срастётся.

    май 21, 2016 г.