Психология

Мы собираемся с подругами лететь в августе в Питер. Разделили обязанности (летим втроем).,кто-то покупает отель, кто-то билеты на самолё, кто-то карту составляем, куда пойдём. Я составляла карту, - вопрос №5114849

скинула её в общую беседу. Ответили «Молодец, да, все хорошо.» Проходит какое-то время они скидывают новую карту и говорят, мы чуть поменяли. Так удобнее. Какого хрена спрашивается, меня просто ставят перед фактом. Они между собой обсудили. И повыкидывали из моей карты то, что на ИХ взгляд есть в Москве. Моё мнение никто не спросил. «Ты типо в это время спишь уже» Я говорю «почему со мной не посоветовались» Они такие хватит давить на жалось Вернее одна, вторая вообще молчала. Вот и сижу думаю, а подруги ли мы… Нормально ли это? Или зря загналась. Карты для сравнения. изображение из вопроса - Мы собираемся с подругами лететь в августе в Питер. Разделили обязанности (летим втроем).,кто-то покупает отель, кто-то билеты на самолё, кто-то карту составляем, куда пойдём. Я составляла карту, изображение из вопроса - Мы собираемся с подругами лететь в августе в Питер. Разделили обязанности (летим втроем).,кто-то покупает отель, кто-то билеты на самолё, кто-то карту составляем, куда пойдём. Я составляла карту,

март 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Пылаева Наталья Андреевна

    18-й в Психологии

    Добрый вечер!
    А другие подруги, когда принимают решение ставят перед фактом или обсуждаются некоторые моменты?
    Вы можете вместе принять решение, поговорить об этом, кто и куда хочет идти, составить опрос, чтобы учитывалось мнение всех, тогда будет честно. Либо Вы можете разделиться, какие-то дни проведёте вместе, а какие-то раздельно. Если Вы хотите пойти куда-то, куда не хотят идти подруги (а такое может быть), то Вы можете пойти одна, тоже самое может быть и с ним, одна из подруг может захотеть пойти куда-то, а Вы нет, то она может сходить одна.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.

    март 30, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, как Вы составляли карту — исходя из интересов Вас всех трех или на свой взгляд? как Вы воспринимали эту карту, которую Вы составили — как то, что не полежит исправлению, это был «черновик» или на Ваш взгляд уже конечный вариант. Они обсудили между собой, так как карту составляли Вы, а  не они — поэтому добавили коррективы и отправили Вам, но Вы восприняли это как то, что они Вас проигнорировали и решили без Вас — но ведь и карту Вы составляли не все вместе, а только Вы. Эта ситуация показывает НЕ то  — подруги Вы или нет, а то, что важно учиться слышать друг друга и договариваться!

    март 31, 2023 г.