Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Что значит данный документ от пристава ? - вопрос №5114872

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что значит данный документ от пристава ?

Дополнение автора от март 30, 2023 г., 20:04:14

Значит ли это арест на жилье?

Oksana март 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Олегович Поспелов

    11-й в Юриспруденции

    Добрый вечер. Постановление об удовлетворении (частичном удовольствии) заявления означает, что ваше ходатайство рассмотрено судебным приставом, и доводы, изложенные в нём нашли свое подтверждение.

    март 30, 2023 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Оксана! Скорее всего затребовали в заявлении (ходатайстве) информацию о банковских счетах и зарегистрированном имуществе, было обращено взыскание на денежные средства, находящиеся на счетах в банках.

    март 30, 2023 г.