Эзотерика

Бывший муж расстанется с любовницей и вернется ко мне в ближайшие 3 месяца? Дата рождения: 20.03.1971 - вопрос №5115228

март 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, для этого нужно устранять соперницу и возвращать мужчину

    март 31, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Наталья! По энергетики вопроса,  сам не вернётся, сильное сексуальное влечение к сопернице вашей. И чувствуется привязка… Можно его вернуть с помощью ритуала

    март 31, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Он не сможет это сделать, потому что ему будут мешать. Вам стоит пройти полный просмотр. На нем узнаете что и как лучше сделать чтобы изменить ситуацию в свою пользу. Иначе ситуация как минимум не улучшится, а как максимум может стать еще более сложной.

    март 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Даже думать об этом не хочет. И странно, что Вы готовы его после этого принять.

    март 31, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    216-й в Эзотерике

    Наталья здравствуйте. Нет не расстанется, его нужно отвернуть от любовницы.

    март 31, 2023 г.