Юриспруденция

я сирота, но получилось так... - Татарстан - вопрос №511545

я сирота, но получилось так что моя мать оставила мне и брату наследство барак, так как мы с братом разнополые дети, можем ли мы расчитывать на квартиру?

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Вам надо написать заявление об улучшении жилищных условий и нуждающихся в жилых помещениях, в орган местного самоуправления (администрацию) и встать на учет(очередь). Основания у вас на это есть. Можете расчитывать на получение квартиры или на размен в худшем случае. Удачи Вам!

    Оцениваем ответ.