Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте,хочу узнать,добьюсь ли я операцию,спасибо. - вопрос №5115626

март 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Ксения

    662-й в Эзотерике

    Добрый день! Да, дабьетесь! Не не быстро.

    март 31, 2023 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по таро  2 пентаклей говорит что вы можете добиться желаемого. правда придется приложить усилия, побегать, без труда не обойдется

    март 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добиваться будете долго, но операция проведена все же будет.

    март 31, 2023 г.

    Anna Tarot

    284-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Добьетесь. Туз кубков- это всегда удачный шанс, успех подарок судьбы. Но, в то же время вам придется приложить не мало усилий, придется побегать, и не все так быстро, как будете ожидать. Подождать придется некоторое время. На вопрос чем все Закончится? 2 кубков- помощь от родственников, близких будут за вас очень переживать. Грядет выздоровление, отсутствие острых рецедивов. Все сложится удачным образом. Восстанавление будет довольно быстро.
    С уважением Анна!

    март 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольха Olha

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да добьетесь, женщина будет оперировать, очень опытная.

    март 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маргарита, если операция откладывается, возможно это все не так просто. Вас Высшие Силы отводят от неё, чтобы не было вреда. Причин может быть много — в состоянии вашего здоровья, в специалисте который должен делать операцию и во многом другом. Продолжайте наблюдение у врача, следуйте здоровому образу жизни, обратите внимание на питание, потому что сама пища может быть и лекарством и отравой. Больше кушайте домашних яблок не смешивая их с другой пищей это важно. Пока ожидаете операцию ваше здоровье может поправиться так, чо и операция не нужна будет. Желаю здоровья и благополучия. С уважением Нурис.

    март 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    показано что ваши усилия дадут результаты-для вас благоприятные, если операция действительна важна-добьётесь, идет радость от достижения цели

    март 31, 2023 г.

    Николас Алекперов

    541-й в

    Операция будет проведена в мае

    март 31, 2023 г.

    Юлия

    262-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Добьётесь. До лета все должно состояться

    март 31, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да добьетесь, но лучше проконсультироваться с врачем.

    март 31, 2023 г.

    Алина

    240-й в Эзотерике

    В течение 6-ти месяцев вряд ли.

    март 31, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это потребует настойчивости, но Вы добьетесь операции.

    март 31, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Добьетесь. Удачи Вам!

    март 31, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео ответ
    https://youtu.be/5JElhE6YwVA_506

    март 31, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении 3-4  месяцев добьётесь, либо сами либо поможет мужчина.

    март 31, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, все будет что планируете

    март 31, 2023 г.