Гадание на кофейной гуще! Здравствуйте, пожалуйста, скажите, что меня ждёт, мое будущее? Спасибо! - вопрос №5115682

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

март 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    ссора с кем или конфликт может быть.какие то волнения из-за какого то вопроса из прошлого.возможно что то связано будет с недвижимостью.женщина идет вам с помощью.в работе какие то перемены.возможно будет новое место работы.мужчина из прошлого даст о себе знать.

    март 31, 2023 г.