Эзотерика

vip

Безумно хочу этого парня. Просто какое-то наваждение уже несколько месяцев. Не разочаруюсь ли я, если всё-таки поддамся соблазну и пересплю с ним? Я Екатерина, он Джити - вопрос №5115708

изображение из вопроса - Безумно хочу этого парня. Просто какое-то наваждение уже несколько месяцев. Не разочаруюсь ли я, если всё-таки поддамся соблазну и пересплю с ним? Я Екатерина, он Джити

март 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Поддадитесь соблазну и… разочаруетесь.

    март 31, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Вы будете довольны своим выбором

    март 31, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Поддадитесь соблазну и потом разочаруетесь, будете опустошенны

    апрель 1, 2023 г.