Эзотерика

отношения - вопрос №51158

Здравствуйте. Мой муж ушел из семьи к другой женщине, младше его на 18 лет. У нас двое детей. Младшему семь лет. Он очень переживает уход папы. Как помочь моему сыну? Смогу ли я устроить свою личную жизнь и поможет ли это? И почему так произошло, муж всегда любил сыновей, а сейчас как подменили. С уважением Татьяна 16.01.1967

Вопрос задан анонимно январь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Татьяна что бы ответитб на вопрос-что произошло и почему , нужно делать считки с фото и расклад на отношения. Сыну стоит обьяснить что папа их не бросил и любит , только вот у него сейчас сложный период. Вообщем не "настраполять " детей на отца. Будьте мудрей.

    январь 7, 2011 г.
  • Он ушел не по своей воле, но разрыв у вас не окончательный, впереди есть примирение и возвращение.

    январь 7, 2011 г.