Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пож На мне... - вопрос №511605

Здравствуйте! Скажите пож. На мне есть проклятие или венец безбрачия?

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Мария, понимаете, что даже технически  нельзя задавать  такие вопросы. Венца безбрачия не существует, а уж просто так  проклинать вас никто не будет. Наша жизнь это то что мы о ней думаем и то что притягиваем в своих мыслях. Не думайте гадостях о себе, своей энергетике и своей жизни и тогда и только тогда все у вас наладится.

    январь 4, 2013 г.