Психология

Решено

Добрый день. Подскажите нормально ли это, когда мужчина общается с бывшей, если их не связывают общие дети? Говорила, что мне не приятно, все равно продолжает, утверждает, что просто общение, но я - вопрос №5116098

видела переписки и там милости и нежности.

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, это говорит о том, что мужчина ещё не завершил отношения эмоционально, ведь пока он общается с бывшей, они так и будут связаны, а с новой женщиной не получится создать связь, так как она будет чувствовать себя третьей  в их отношениях. Видит ли это мужчина? осознает ли это? хочет ли быть с Вами или хочет сохранить этот треугольник? Конечно, заставить его Вы не можете, но вот выводы для себя сделать можете…

    апрель 1, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Для него, видимо, это в порядке вещей. А давно Вы с ним? Кто Вы для него? Серьезны ли его намерения относительно будущего с Вами? Как намерены поступить, если он будет продолжать общение с бывшей? В Вашем повествовании нет вопроса. Скажите, какой именно помощи ожидаете от психологов?

    апрель 1, 2023 г.

    Дарья Петровна

    80-й в Психологии

    Здравствуйте.
    А для Вас это нормально? Почему вы продолжаете быть с человеком для которого ваши чувства не важны? И это вопрос не к мужчине, а к Вам!

    апрель 1, 2023 г.