Психология

Вы можете приворожить парня к девушке. - вопрос №5116557

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, никаких приворотов нет, есть только вера самого человека в то, что он может управлять чувствами других людей, пытаясь заставить другого любить себя, но, получаете ли Вы тогда Настоящие чувства или… иллюзию и по сути куклу… Если Вы не доверяете и боитесь, что мужчина может уйти или полюбить другую… тогда выход не в том, чтобы искать безопасность в попытке контроля над мужчиной, а в том, чтобы быть безопасной для себя и доверять себе…

    апрель 1, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Мы можем научить девушку выстраивать гармоничные отношения. Можем поработать с ее самооценкой и страхами, чтобы она смогла это сделать.

    апрель 1, 2023 г.