Эзотерика

здравствуйте скажите ,пожалуйста если это... - вопрос №511656

здравствуйте.скажите, пожалуйста если это возможно почему мне так не везет в отношениях и выйду ли я вообще за муж? Маргарита 12.08.1989 .

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый день Маргарита.

    Любая женщина мужчину, старается подготовить под свой характер, готового

    нет.Вам те кто попадались ни одним нельзя  было принебрегать они достаточно

    подходили вам, но ваш характер лишил вас счастья и радости.Для семьи мужчины  совсем, отличаются от тех кто просто проводит время.Вы подумайте

    а правильное решение и поступок, последует за этим, и вы не будите  одни.

               С уважением Софият...

    январь 6, 2013 г.