Эзотерика

vip

600 i

Юлия 01.09.1994, Иван 14.02.1988. Встречались, было хорошо вместе. Сейчас почему то общение сошло на "нет". Что будет дальше в отношениях? Это конец? - вопрос №5117655

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 30

    Татьяна

    493-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Через 2-3 месяца мужчин ещё объявится, если Вы не будете никак действовать в его сторону. Сейчас пропал к Вам интерес, есть общение с другой девушкой. Ещё будете вместе, но серьёзности с этим мужчиной не ждите. Удачи Вам!

    апрель 2, 2023 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прошлое мужчины не отпускает его в другие отношения, поэтому и сошло все на нет. Если вы будете добиваться общения с этим мужчиной и поддерживать отношения то все еще может быть.

    апрель 2, 2023 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    А мужчина этот часто думает о Вас, но почему-то сейчас злиться. В какой-то момент он почувствовал себя ненужным. Будто недостаточно внимания от Вас получал, из-за этого обиделся. Сейчас он весь в воспоминаниях, приятные моменты с Вами вспоминает… Хотел чтоб всё наладилось, но из-за гордости пока не проявляется. Ещё какое-то время мужчина будет в отшельниках, а вдальнейшем он проявит себя, будеть  от него или смс, или звонок. Общение возобновится, отношения выйдут на новый уровень. Это только пауза в ваших отношениях. На будущее выпадаете перспективной парой.

    апрель 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    С ним отношения скорей всего закончены, он ни ваш мужчина ,, но у вас будет знакомство с другим с которым будет семья ,,,

    апрель 2, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут сдвиги, общение продолжится. Есть третьи лица.

    апрель 2, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Нет это не конец, между вами пауза. Иван ищет некую справедливость очень много трудится на данный момент. Вас он видит серьезную девушку которая готова к семье. Вас ждет работа над отношениями и возможность стать его женой, а так же есть перспектива стать мамой.

    апрель 2, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Здравствуйте
    Вы не замечали за мужчиной — что у него может быть  и другой интерес
    Сейчас он хочет ка кто безболезненно для вас обоих «выйти из игры»
    Вот так — по английски — ничего не объясняя, не раня  -возможно
    Но он наметил на другой берег — 6 мечей — это карта почти разрыва и изменения траектории
    Король Кубков и Влюбленые — у него есть другая пассия

    По отношению к вам — падает сожаление о прошлом — да, он вспоминает ваше, общее
    Но у него выбор, который он почти уже совершил
    Забывайте постепенно о нем
    Он может еще объявиться, если что то не получится… но разве это любовь?

    апрель 2, 2023 г.

    Дария 🌙

    614-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы достигли потолка в своих отношениях. Дальше нет развития. Мужчина переключил все свои силы на работу.

    апрель 2, 2023 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу чувства у Ивана переменчивые, ему нужна новизна  в отношениях. Юлия ему нравилась и все было хорошо, но появилась предсказуемость в отношениях, какое-то спокойствие, изчезла новизна, по этой причине общение сошло на нет. Могу сказать, что нагуляется и придет обратно, но вы задумаетесь. Возможно к этому времени у вас будет другой мужчина, более самостоятельный и ответственный. Желаю всех благ.

    апрель 2, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Закрылся мужчина, чувства у него есть к вам. Мужчина вероятно семейный, карта семьи выпала. Страхи у него, иллюзии, недоволен результатом. Споры будут, борьба, но будет активная работа и достижение своих целей. Трудности в семье у мужчины, набирается терпения и ищет компромисс. Он на расстоянии или издалека. 2 женщины тут, с одной разрыв, по 10 мечей, а с другой тяжело. Тут треугольник у вас.

    апрель 2, 2023 г.

    Наталья

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Юлия,  на данный момент в отношениях застой, но это ещё не конец отношений.  Мужчина ещё даст о себе знать, на данный момент мужчина запутался, не может определиться и находится в замешательстве. Есть преграда между вами в виде третьего лица. Мужчина будет стоять перед выбором.  Совместного будущего возможно, но вам предстоит хорошо потрудиться , изрядно поработать над отношениями.  Всех благ

    апрель 2, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Отношения имеют продолжение — у них есть на чем расти дальше. Поэтому сложившиеся трудности, вы преодолеете..

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/OOTvi86a0NZ41g

    апрель 2, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Нет, на данный момент задержка связана с работой и проблемами по финансам.

    апрель 3, 2023 г.

    Александр

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. На первый взгляд, вам кажется, что меж вами произошел непреодолимый разрыв. Действительно вы больше не общаетесь друг с другом, как раньше, не делитесь своими мыслями и чувствами. Время, которое вы проводили вместе, по мнению мужчины стало каким-то пустым и бессмысленным.
    И хотя мужчине сейчас трудно общаться с вами было трудно, он в скором времени решит взять на себя ответственность за свои чувства и свою жизнь. Вскоре он возобновит общение с вами и найдёт время для встреч и разговоров.
    Постепенно, между вами начнут возобновляться старые чувства. И вы оба поймёте, что это было только временное затишье, и что вы всегда будете друг для друга важны.
    После текущего перерыва, вы оба почувствуете себя ближе, чем когда-либо раньше. И хотя были трудные времена, вы оба будете знать, что будущее принесет вам еще больше счастья и любви, потому, что вы научились преодолевать трудности вместе.

    апрель 3, 2023 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет ещё конца, восстановление отношений идёт на настоящее, но прохлада снова придёт, тут не понятно почему так себя ведёт не просматривается полностью.

    апрель 3, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Контакт будет в этом месяце, но скорее дистанционный. Довольно унылый и дискомфортный. Будет очевидно, что у мужчины кислый настрой и энтузиазмом он не горит. Но в мае некоторого оживления и изменения ситуации в более положительную сторону, можно ожидать.

    апрель 3, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Вы расстались и отношения возврату не подлежат. Он станет Вас избегать.

    апрель 3, 2023 г.
  • На ближайшее время отношения сложные, могут быть игноры с его стороны или конфликтные ситуации. Пока конец, но остаётся возможность перемирия спустя время. В будущем примирение возможно, но для этого надо, чтобы поменялась напряжённая атмосфера и общение возобновилось естественным образом. Пока можно оставить для себя отношения под вопросом, отвлечься.

    апрель 3, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    22-й в Психологии

    Отношения могут сохраниться если вы станете относиться к ним легче. Иван относится к «ветренному» типу личности… у него всегда будет много подружек… никогда не остановится на одной… даже если сильно полюбит… ну вот такая у него кармическая задача "  перелюбить как можно больше женщин"… и он её будет выполнять. Если вы внимательно проанализируете ваши отношения… то поймёте… что ваше общение стало сходить на " нет"  после вашего желания какой-то определённости… возможно  спрашивали у него " что дальше?"… пробовали вывести ваши отношения на какой-то другой уровень… а ему это не нужно… он не хочет ни с кем " закрепляться"… Так что это у вас не конец… будете ещё общаться… встречаться иногда даже для романтических вечеров… но когда-то вы осознаете что он вам не нужен… встретите более простого… но верного и преданного парня. Удачи!

    апрель 3, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Умеренность не говорит о том, что отношения закончились. Пропала искра и просто все шло по привычке, мужчине стало скучно.Он еще появится  и сам проявит инициативу, не планируя чего то серьезного.

    апрель 3, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Иван уже не испытывает прежние чувства. Отношения подошли к своему завершению. Изредка он будет проявляться, но не с целью возобновить отношения.

    апрель 3, 2023 г.

    Илья

    544-й в Эзотерике

    Ваш партнер — солидный мужчина с большими возможностями. Нацелен на долгосрочные отношения, вплоть до брака. Он возьмет вас под свою опеку, проявит заботу и поможет на первых порах. Считает, что женщины должны находиться в тени мужчин, но кто без недостатков?

    апрель 3, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. на данном этапе скорее всего у человека появилась еще некая дама, тут может быть треугольник влезает еще третье лицо, из за этого и общение ваше сошло на нет. скорее всего да тут выпадает что ваши отношения под угрозой и что может быть конец всему, выпадает крах по картам, переживания и расставание. мужчина просто увлекся другой дамой, все тут больше другого не дано, потому что если бы человек хотел и питал бы к вам чувства и эмоции он бы делал все возможное чтобы проводить время побольше с вами и не пропадал бы, а так увы совсем все по другому, поэтому вас ожидает разочарование с этим мужчиной и в дальнейшем вы не будете общаться с ним, у вас позже будут другие отношения и они у вас уже не за горами. не расстраивайтесь
    с уважением

    апрель 3, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Дальше отдаляться будете, сближения не предвижу.
    Ему просто изначально не надо было больше.

    апрель 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Конец отношений. Разные пути у вас.

    апрель 3, 2023 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это не конец. Но дальше будет сложней.

    апрель 3, 2023 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Еще не конец, но постепенно движется к не самому хорошему развитию отношений, началу конца, по сути, пытается сейчас удержать Юлию на «скамейке запасных», пытаясь параллельно вести общение с другой. Подробности в видео: https://youtu.be/TxKz3mU97NE

    апрель 3, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    В будущем вас ждёт сложный период, вместе не будете

    апрель 6, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. В данный момент Иван чувствует себя хорошо и у него всего достаточно. Ему стало скучно от одних и тех же эмоций с вами, всё это через чур затянулось, нет развития отношений. Ему приятно делится с вами своими положительными эмоциями, но это всё затянулось и сошло в тупик. Нужно развитие отношения кто-то из вас тормозит это.

    апрель 24, 2023 г.

    Маթия

    283-й в Эзотерике

    Юлия здравствуйте!
    Ситуация просматривается достаточно ясно, у Вас с мужчиной были отношения, но затем влезли третьи лица, некая девушка, которая увела внимание мужчины в свою сторону. Важный момент, связь у Вас с с мужчиной не разорвана, это означает, что еще возможно вернуть ситуацию в прежнее русло, хотя сейчас его внимание и симпатия полностью сфокусирована на другой. К Вам же чувства в глубине души не угасли, но на поверхности совсем другие эмоции из-за чего все выглядит достаточно негативно. Я не могу сказать, что там, в тех отношениях все хорошо и шансов у Вас не много, сейчас возможно то самое время, чтобы попытаться исправить ситуацию т.к. тенденция при таком ходе событий на будущее не самая позитивная. Мужчина видится мне достаточно непростого характера, есть в нем некая хитрость, умение использовать слабости других, очень гибкий и целеустремленный, переубедить его практически невозможно. Личность сильная и амбициозная, как показали карты, может идти по головам ради достижения поставленных целей, возможно Ваши отношения и были одной и целей в достижении чего-то большего…

    сентябрь 17, 2023 г.