Эзотерика

Решено

Добрый вечер приснился во сне нзнакомый мальчик 4лет у меня дома и начальница с работы.На следующий день приснилась девочка лет 5 в маршрутке со - вопрос №5117812

мной ехала и опять начальница с работы.К чему это могло присниться?

апрель 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мальчик, снится — к прибыли, девочка — к неожиданности (диво). Сон предвещает хорошие перемены на работе. Возможна прибыль или неожиданное выгодное предложение. Добрых Снов!

    апрель 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Alex

    679-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Это говорит о периоде жизни, когда испытываете зависимость от других людей, сложно проявить самостоятельность. Возможно, присутствует не очень объективная оценка происходящего. Тем не менее, последний сон даёт надежду на преодоление сложностей, правильный выбор.

    апрель 3, 2023 г.