Психология

Постоянно думаю о плохом - вопрос №511899

Здравствуйте! Мне 20 лет. Часто меня тревожат плохие мысли. Например взявшись за что-то кажется все окончится неудачей. Всегда думаю если заранее думать о плохом, то меньше и разочаровываться. И меня больше всего беспокоят мысли что с моими родными что-то случится. Особенно с моим молодым человеком, когда я не могу дозвониться представляю ужасные картины, что он попал в аварию или ещечто-то в этом роде, у меня начинается паника. Иногда вечером он уходит с друзьями и пока он не вернется я не могу заснуть. Сижу до 5, 6 утра. И еще я боюсь потерях любимых мне людей, когда мне было 11 месяцев я осталась сиротой, не хочу больше никого терять. Последнее время очень часто думаю об этом… Я не знала родителей, но так скучаю и мне ужасно больно. Я устала от всех этих мыслей, стараюсь не думать, но они лезут и лезут ко мне в голову. Спасибо Вам.

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув. Минерва, вы обучили свой мозг работать в некотором режиме, по вашему мнению режиме, который позволяет не переживать разочарованийи теперь вы пожинаете плоды этого самонаучения. Те же самые разочарования.только на пустом месте. человек должен уметь передивать и боль и разлуки и разочарования и снова хотеть жить и радоваться. Поэтому сами сделали себе неверную установку, сами попробуйте ее отменить и сделать новую, правильную. если не получится.обращайтесь в чат Помогу.

    январь 5, 2013 г.