Эзотерика

Добрый день .Такой вопрос кто нибудь снимает приворот бесплатно.Я уже раз снимала не мало заплатила .Денег нет.В чужой стране .Из за постоянных порч финансов не осталось .Может как то за откупы.Из - вопрос №5119176

за этих приворотов рушатся судьбы людей.А без денег нельзя спасти семьи.Я уже и родственников его просила никто не верит в это.Ещё не давно мы с дочкой и нашей папой были счастливы, а теперь его отняли у нас.Мы очень скучаем.Спасибо за ответ.

апрель 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    апрель 4, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такая работа не может быть бесплатной.

    апрель 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что значит не иметь представления о магии и конкретно об уважении к другим.

    апрель 4, 2023 г.