Медицина

Здравствуйте. Сходила к гинекологу мне сказали у меня эктопия в пределах нормы, лечить ничего не нужно это у всех молодых девушек + овуляционное кровотечение потому что середина цикла. А у меня были - вопрос №5119392

жёсткие половые акты, я ей сказала может ли это быть травмой на что она сказала возможно да. Ничего делать не сказала и ничего не прописала, что порекомендуете? Мне 30 лет, неделю назад желала УЗИ всё в норме, сегодня был осмотр через зеркало и взятие мазков. Нужен ли половой покой?

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Эктопию только наблюдают. Лечить ничего не надо.
    Если кровит, то лучше половой покой.

    апрель 4, 2023 г.