Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте, товарищи эксперты! Мой вопрос касательно работы. В конце прошлого года я уже задавал вопрос и прогнозы были довольно-таки радужными. Однако есть много моментов Постараюсь вкратце. - вопрос №5119523

Мой бывший начальник перешел на другую должность начальника и отдел. Остался я и одна коллега менее опытная. В других отделах тоже перепланировка и многих повысили, так как посмещались должности. Про меня как-то забыли, хотя кто-то должен руководить отделом. Формально мне директор сказал, но официальных бумаг нет. Плюс не получается выпустить книги, так проблемы с дизайном. В общем всё пошло не так. Кроме ЗП. Тюфу-тьфу есть стабильность и может даже прирост. Но хочется формально для опыта и должности.

1) Прошу подсказать почему меня до сих пор не повысили? В чем причина от директора? Не видит меня в этой должности или чего-то ждет. Не ценит ли? В общем в чем преграда то? Я работник старый. Как бы заслужил наверное...

2) Будет ли всё-таки повышение или поезд ушел. В ближайшее время? Или поставят другого человека, вытеснят меня и попросят уйти,

3) Что с моей книгой? Выпустится ли она так, как я хотел бы. Пока через чернии идет все,

4) Может ли быть у меня совершенно другая должность в другом отделе? Быть может директор это рассматривает? У нас давно был разговор, но все пока на уровне осталось разговора.

Заранее спасибо за ответы.

Я Евгений 32 года.

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Денис Семёнов

    555-й в Эзотерике

    Уважаемый Евгений.

    1) Дело не том, что вас не ценят вообще, а ценят как классного и надежного исполнителя. Как известно, не всякий хороший работник может стать хорошим начальником. Ваш директор полагает, что у вас как раз тот случай. Кроме амбиций должно быть еще много всякого, чего он в вас не наблюдает

    2) Будет другой. Уйти не попросят, но, понимая ваши несбывшиеся ожидания, будут готовы к вашему уходу по вашей же инициативе.

    3) С книгой не все так однозначно. Видимо, как вы хотите, не получится.

    4) Учитывая ваш вклад, который ценен для руководства, вам могут предложить какую-то формальную/номинальную руководящую позицию без реального сектора принятия решений, но не более того.

    В любом случае, удачи!

    апрель 4, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ваш руководитель попусту забывает, зарывается в свои проблемы, не доходят руки, так как не считает ваше официальное повышение делом приоритетным. Достаточно настаивать и дипломатично напоминать ему об этом, возможно даже написать официальное прошение.
    Повышение в перспективе просматривается, убирать вас не планируют, считают в принципе ценным сотрудником, не отчаивайтесь и не теряйте надежды, проявлите терпеливость и чувство требовательного такта
    По книге сейчас несколько неблагоприятные события, которые сенятся резким взлётом и всё пойдёт как по маслу
    Другая должность у вас в перспективе есть, и она связана с официальным переводом.

    апрель 4, 2023 г.

    Александр

    278-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Евгений.

    1) Причина в том, что директор не считает вас готовым к этой должности и считает, что нужен другой кандидат. Сначала он думал о назначении вас, но потом у директора изменились приоритеты и он забыл о вашем повышении.

    2) Хоть повышение не предвидится. Но вам всё равно стоит продолжать работать на высоком уровне и показывать свои способности, чтобы обратить на себя больше внимания со стороны руководства

    3)Продолжайте работать над книгой и как только вы решите проблему с дизайном, то книга сразу же отправится в печать.

    3) Директор прямо сейчас рассматривает варианты для вас в другом отделе, в том числе на руководящую должность. Вам стоит напрямую обратиться к нему и рассмотреть возможные вариант.

    В любом случае, под лежачий камень вода не течёт, и у вас сейчас наступает благоприятный период в плане карьеры, и текущие перемены в компании окажутся для вас полезными.

    апрель 4, 2023 г.

    Татьяна

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш директор ценит Вас, но не хочет ставить на руководящую должность. Что касается книги, то ее не выпустят. Идут разговоры о ней и ни к чему не приводят. В конце года у Вас будет новый проект и  Ваши мечты будут осуществляться понемногу.

    апрель 4, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений. Начну по порядку:
    1) Директор планирует повысить вас, другого такого кандидата, как вы у него на примете нет, основные надежды он возлагает именно на вас. Скажу честно, небольшие сомнения насчет вас у него также присутствуют, однако, чаша весов склонится именно в вашу пользу.

    2) Повышение у вас будет обязательно. Поставят именно вас, как я и сказал в первом вопросе. Директор также обращал внимание на одного из коллег, мужчину, с которым вы работаете, но быстро отказался от этого варианта.

    3) С вашей книгой, к сожалению, процесс затянется. Вы сможете ее выпустить, но все проблемы у вас решатся только в начале лета, в первой половине июня.

    4) В другом отделе вы работать не будете. Директор рассматривает только на ту должность, которую вы подразумеваете сами. Таких перестановок не произойдет точно, можете не думать об этом. Останетесь в своем отделе.

    Можете не переживать, ожидаемое повышение у вас скоро случится обязательно, а кроме того вы издадите свою книгу, ваши усилия обязательно окупятся

    апрель 4, 2023 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    1.Начальник не видит в Вас нужных ему амбиций и целеустремленности.Он не спешит бежать вперед паровоза, считает, что если Вам необходима данная должность, то Вы должны проявлять находчивость и инициативность.Конечно он ценит Вас, но как и большинство начальников об этом не станет говорить.
    2.Вас никто не вытеснит.Заявите напрямую о своем желание.Вас будут рассматривать.
    3.Книгу выпустите, но это отложится на неопределенный срок.
    4.Все свои возможные должности обсудите с директором.Он ждет от Вас этого шага.Этот разговор выгодней начать Вам, а не ему.
    Вероятно он предложит Вам хорошую замену, которая полностью Вас устроит.Начальником не назначит, но должность выше обозначит точно.

    апрель 4, 2023 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 1. Не видит в вас руководителя, вот принципиальная точка зрения. Может вы и компетентны, но он подыскивает вариант скорее всего извне, новый. 2. Повышения ждать не стоит, но вас оставят, скорее всего как прежде будет. 3. Книга выпустится, но так и будет все очень очень медленно идти. 4. Подумать стоит вообще вам о чем-то новом для себя, возможно и новом предприятии.

    апрель 4, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Не повысят. У вас будет другая должность. Книгу выпустят.

    апрель 5, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Евгений, всё идет своим чередом, не так быстро, как вам бы хотелось, но унывать не стоит точно, есть у вас должность, считай в кармане, начальник пока не оформил, надо ему как нибудь при  случае напомнить, просто закрутился, видит вас именно в лице руководителя, высокого мнения, как о специалисте, неит причин хандрить.
    С книгой вашей — спеет ситуация, тоже не подгоняйте, не тратьте лишний раз энергию, вы только предствьте — вот высадили скемечко морковки, и как не дергай за хвостик, быстрее не вырастет, только создаете суету и сами себе мешаете. Делайте что должно, занимайтесь собой, не забывайте о хорошем настроении и весне, а то у вас уже тревожность нарастает, и подозрения, что не помогает в делах, а наоборо. Такие мысли негативные, как «вдруг меня  не очень-то ценят..», как вы можете так думать, не ценили бы — не держали бы, у вас всё идет так, как и должно быть. Нет никаких преград, задан ритм такой, какой вы осваиваете, быстрее у вас не порлучается, хоть вы раболтник «старый», но мужчина еще совсем молодой, и раньше чем в 33 — вам стоит еще поработать, до выхода на линию к успеху.  Более подробный анализ, при уточнении всех данных.

    апрель 5, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Здравствуйте
    Евгений — у директора есть какой то выбор
    Директор сам сейчас показан в полной нервотрепке и в данный момент ему просто не до решения этого вопроса
    Но у него похоже на примете есть более «выгодны»( с его точки зрения) кадр — может, по знакомству

    На прежнем месте Вы однозначно остаетесь — никто Вас «подвигать» не собирается( 6 кубков) — прежнее место и коллектив. Просто ( пока) без повышения

    С книгой показаны проволочки — 8 кубков+7 мечей
    Вам нужно самому проверить ход ее изготовления-там что то случилось — может, затерялись рукописи, может кто то забыл( 7 мечей — какой то подвох)

    Нет, в другой отделе и другой должности у Вас не показано
    тут совершенное «нет»
    Учитывая столько вопросов и Ваше недовольство — совет карт таков: делай что должно — и будь что будет
    Это я перефразировала — карты показали слишком много мечтаний, оторванных от земли, абстрактность вопросов и печаль сплошная
    Живите здесь и сейчас

    апрель 5, 2023 г.
  • Здравствуйте. Я вижу Вас на новой должности в другом месте, директор помнит о Вас. По карьере рост идёт, по книге выпуск будет, но не так скоро, дизайн мне идёт будет лучше даже.

    апрель 5, 2023 г.

    Ольга

    255-й в Эзотерике

      Здравствуйте, Евгений! Не повысили вас потому, что нет достойного кандидата на ту должность, на которой вы сейчас, нет достойного руководителя, как вы. Директор вас очень ценит и боится потерять, он вас очень уважает. Повышения в этом году точно не будет у вас, вас ни кто не вытеснит, вы так же там и останетесь работать, на этой же должности. Ваш руководитель рассматривает вас в другой должности, в другом отделе, там и зарплата больше. Но вас поставят в следующем году, тогда появится человек на вашу должность. По поводу книги: небольшое препятствие будет, так как вы хотите она не выпустится, и сроки чуть сдвинутся, но вы обязательно выпустите книгу, чуть позже и с дизайном книги найдете выход и компромис. Вче будет хорошо! Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    апрель 5, 2023 г.

    Vlada

    748-й в Эзотерике

    Вы даже не представляете, как много положительных эмоций Вас ждёт ближайшие два месяца. Всё что Вы ждёте решится положительно.

    апрель 5, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений! Вас видят коллеги, да и руководство-как достаточно позитивного, даже очень позитивного и открытого коллегу, сотрудника, товарища( как у вас там принято говорить)  Почему не предлагают повышение-- у них(руководства) такое ощущение, что Вы как-то подустали, то ли скучно стало. то ли что… Словно нет динамичности и  что. возможно--Вы куда-то намереваетесь… перезагрузиться, в другое место словно..
    Назначат руководить. похоже- менее  опытную коллегу( 3 куб выпала)- как-то она смогла себя утвердить в кандидаты. В другой отдел--перспективы таро не показали… Но Вы  будете  что называется Не в «внакладе- хорошие пент карты выпали в целом по  финанс стабильности(зарплате). И это Вас будет радовать..) Удачи!

    апрель 5, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Я вижу вы человек с тонким восприятием мира. Вы пишите книги. я не знаю ни одного начальника, который бы писал книги. Творческие люди имеют другой склад ума, чем начальники. Ваш начальник знает вас хорошо и понимает, что вам трудно будет измениться, ведь  чиновники при должности намного отличаются от вас,  в голове у них планы работы, время, сроки ответственные люди, отчетности, бумаги с цифрами и графиками.  А вы человек творческий, чувствительный, добрый в душе философ. Выпуск книги какой бы она хорошей и полезной ни была, это всегда волокита с издательством. Вам нужна помощь всё тех же высоких начальников, которые одним звонком могут пробить бюрократические заслоны. Видимо должна быть заинтересованность этих самых начальников в вашей книги, тогда быстро опубликуют. С уважением Нурис.

    апрель 5, 2023 г.

    Анна

    587-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дело в том, что повышение и новая должность не появляются в Вашей жизни, потому что Вы к этому внутренне ещё не готовы. Ваша самооценка ниже, чем то, чего Вы ожидаете. Необходимо проработать самооценку и внутреннее состояние. Тогда всё сложится. Т. Е. Ищите причину не в начальнике, а в себе.

    апрель 6, 2023 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Книга выйдет, как хотели, чуть позже, все идет как надо.

    А вот касаемо должности и прочего, нужно подойти снова к начальству. Он мог забыть. Все говорит о том, что вы должны вновь напомнить о себе. Если не подойдете, то вы действительно можете остаться в пролете перед кем-то более болтливым.

    Успехов!

    апрель 6, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений. Вас не повысили из-за того, что под лежачий камень вода не течет. Хотите быть руководителем — проявляйте инициативу, проясните вопрос с директором. Иначе действительно поставят другого человека. С книгой также нужен контроль и обратная связь в большей степени. Директор не рассматривает другую должность для вас, другой отдел, так как разговор был давно и вы не стимулируете изменения.

    апрель 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вас ждёт Победа, будет повышение в течение месяца

    апрель 11, 2023 г.

    Маթия

    281-й в Эзотерике

    Евгений здравствуйте! ТО что влияет на сегодняшний день это моменты связанные с событиями прошлого, это могут быть и неудачные отношения с мужчиной, возможно развод, разрыв отношений, и всё что вы делаете сейчас вас не приводят к желаемым результатам, возможно вы сами не впускаете в свой мир мужчин, не доверяете им, но события будут развиваться по другому, и связано это будет больше с работой, возможно вы много времени уделяете работе, рабочим отношениям, возможно думаете о своём бизнесе, либо дело которым вы можете заняться с кем то, и вам стоит принять такое предложение, но возможно вы хотите развиваться в другом месте, в другом городе и настроены на переезд, но в любом случае вам внешний мир как раз помогает и возможно вы не видите этой помощи, но реально вы скоро это почувствуете, в вашу жизнь войдут новые события, надежды ваши исполняться позже, и как совет и итог не оглядываться на прошлое, а жить настоящим. По поводу отношений они у вас начнуться весной ближе к весне 2024… Теперь по здоровью, я посмотрела что у вас закрыты практически все чакры, это бывает когда человек живёт долго в напряжении, у вас поле сдвинуто влево, вы часто сожалеете о прошлом, и ваше прошлое вас тормозит. Вы сказали грустно и это отражает состояние ваших чакр они закрыты и не дают энергии на те сферы жизни, где она нужна, например на личную, может болеть позвоночник, и частые головные боли, особенно район лба, глаза. Так же могут болеть ноги(вены) и острые процессы в левой части тела, покалывает сердце, могут быть боли в поджелудочной. Просто нужно проделать массажи, отдохнуть, полюбить себя. Есть конечно психологические проблемы которые закрывают чакры, если их открыть уйдут многие проблемы, в том числе по личной жизни. Должность по работе у вас поменяется, вы будете довольны. Поменяется в 2024г

    сентябрь 17, 2023 г.