Технологии

Решено

Подскажите пожалуйста. Есть радиочасы фирмы dexp. Заметила что они гудят. Что это может быть? Это не опасно? - вопрос №5119749

апрель 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Если радиочасы издают гудение, это может быть вызвано несколькими причинами. Одна из возможных причин — это проблема с электропитанием или сигналом. Если часы работают от сети, попробуйте подключить их к другой розетке, чтобы исключить возможность проблем с питанием. Если проблема не решается, возможно, внутри часов есть электронные компоненты, которые создают помехи.

    Если вы обеспокоены гудением и хотите убедиться, что оно не является признаком каких-либо опасных проблем, рекомендуется обратиться к специалисту по ремонту радиоэлектронной техники или к сервисному центру производителя для дополнительной консультации.

    апрель 7, 2023 г.