Эзотерика

vip

Что за человек по внешнему впечатлению у противоположного пола? Антон 01.03.97 - вопрос №5119796

изображение из вопроса - Что за человек по внешнему впечатлению у противоположного пола?
Антон 01.03.97 изображение из вопроса - Что за человек по внешнему впечатлению у противоположного пола?
Антон 01.03.97

апрель 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Его воспринимают обоятельным      ,  в общении и отзывчивым в делах -   удачи  вам "

    апрель 5, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Этот человек не пользуется популярностью у девушек, однако не стоит мужчине сильно по этому поводу горевать — женщины, которые оценивают его лишь по внешности, сами поверхностны и их красота быстро увянет, в отличие от ума и любознательности мужчины. Есть в Антоне харизма, но он не настолько уверен в себе, чтобы открыть этот «дар» Судьбы, тут прежде всего необходимо работать на уверенностью, независимостью от чужих оценок, снятием с себя психологических блоков.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 5, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Антон не уверенный в себе человек, скрытный много комплексов у него. сомнений в душе и неопределенности.
    с девушками он особо себя вести не умеет и не знает как, зажимы и блоки у него есть с которыми надо бороться и убирать их, поэтому тут противоположный пол может его не серьезно оценивать и проходить мимо, то есть он может им не нравится и они не будут видеть в нем мужчину которого могли бы видеть рядом с собой. как то так.

    апрель 5, 2023 г.