Эзотерика

Прогноз на 2011 год - вопрос №51199

Здравствуйте.

Меня интересует прогноз на 2011 год.

Волнуют вопросы

1) Личная жизнь. Появится ли любимый человек? Если да, то когда и при каких обстоятельствах.

2) Появится ли работа?

Вообще насколько удачный год.

Родилась в г. Раменское. Это Подмосковье. в 12 50 дня, 4октября1982 года.

Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно январь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У вас уже в конце января ожидаются серьезные перемены.

    Любовные  отношения будут они яркие, но нестабиьные и кратко временные.

    январь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Что бы ответить Вам на все вопросы нужно делать большой расклад и считку с фото.

    А если кратко , будут и знакомства и потери , и хорошее и плохое.

    январь 7, 2011 г.