Эзотерика

vip

Здравствуйте! Думает ли в данный момент мужчина о девушке? Предложит ли встречу на этой неделе? - вопрос №5120031

Андрей 05.05.1987
Наталья 10.05.1981

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Мужчина думает о девушке периодически, однако сейчас у него напряженный период — весь в делах. Если у него будет время, то предложит встречу ближе к выходным дням. Он сам не против встретиться, провести хорошо время, побеседовать, но не уверен, что ему нужны серьезные отношения. Я вижу, что у вас было какое-то недопонимание в прошлом и теперь мужчина более осторожно относится к этому знакомству.

    С уважением, Анэйтис кумихо!

    апрель 5, 2023 г.

    Ксения

    562-й в Эзотерике

    Да, думает, ищет новые идеи, или думает начать что то новое. Может придти от него сообщение. Встречу предложит.

    апрель 5, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    да мужчина вспоминает и тоскует в душе по девушке. возможно пара поругалась либо на расстоянии находится сейчас друг от друга по каким то личным причинам.
    сейчас он немного взял паузу чтобы разобраться в себе и понять чего он действительно хочет от этих отношений в дальнейшем но скорее всего шанс увидится у них будет
    удачи

    апрель 5, 2023 г.