Эзотерика

День добрый. Анна 29.10.1977. В данный момент работаю на одной работе. Решила взять ещё одну работу прохожу стажировку. Мне ещё предложила работу третья компания тоже скоро будет стажировка. - вопрос №5120055

Соглашаюсь на все потому что очень нужны деньги. В какой из компаний будет результат где я смогу остаться работать? изображение из вопроса - День добрый. Анна 29.10.1977. В данный момент работаю на одной работе. Решила взять ещё одну работу прохожу стажировку. Мне ещё предложила работу третья компания тоже скоро будет стажировка.

апрель 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    На одной работе останетесь где сейчас.

    апрель 5, 2023 г.

    Денис Семёнов

    555-й в Эзотерике

    Яна, добрый день

    В той компании, где вы стажируетесь, перспективы лучше, чем в третьей. И там, и там будет сложно, но в третьей у вас не хватит сил

    Удачи

    апрель 5, 2023 г.