Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, скажите, планируем в ближайшее время начать процедуру ЭКО с мужчиной., т.к естественным путем невозможно. - вопрос №5120078

Скажите, стоит ли, как завершится, будет ли успешно и после этого наступление беременности? Юлия 230978.

апрель 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Ирина Николаевна

    40-й в Эзотерике

    Кто вам сказал что естественным путем не возможно… нет, не будет беременности

    апрель 5, 2023 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    До день. Здесь важно время проведения операции, и стрит или нет будет зависеть от того благоприятное ли выбрано время и при этом и Ваш гороскоп смотреть обязательно

    апрель 5, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет. Блоки мешают. Нет разницы, естественным путем или ЭКО

    апрель 5, 2023 г.

    Галина

    611-й в Эзотерике

    День добрый. По времени ЭКО. В апреле нельзя его делать. Делать надо или в мае или самое лучшее в июне. И при таком периоде зачатия можете забеременеть.

    апрель 5, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не видно удачи в этой комбинации.

    апрель 5, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет несколько попыток, нужна огромная вера и несокрушимое желание, чтобы превозмочь все барьеры;

    апрель 5, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В этом году получится забеременеть. Преодолеете все преграды, будет радость.

    апрель 5, 2023 г.

    Денис Семёнов

    555-й в Эзотерике

    Юлия, добрый день

    Стоит попробовать… Просто хотя бы за тем, чтобы вы не корили себя за то, что не испробовали все возможности.

    Необходимо разделить задачу внутри. Вы же в одну кучу все сложили — стоит ли, а получится ли, а будет ли успешно и т.д.

    Если вы сейчас, получив массу ответов, еще больше запутаетесь, то это исключительно из-за того, что не сможете свои тревоги отделить от решения сделать эту процедуру.

    И идти на нее нужно освободив себя от стресса переживаний об исходе. Получится — хорошо, не получится — мы сделали, что могли.

    Удачи)

    2.

    апрель 5, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! У вас наступит в ближайшее время беременность в результате ЭКО. Подробности в видео: https://youtu.be/EunszmVy3tA

    апрель 5, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Вы правильно делаете, что не оттягиваете воплощение в реальность задуманного. У Вас сейчас очень удачный для этого период. И время Вас также торопит, т.к. Вам лично отведено Ваших возможностей забеременеть и выносить уже мало. Эти полгода для Вас решающие. Что касается результативности, то видно, что проблема в мужчине. В настоящее время у Вас много переживаний, много сомнений. Беременность у Вас просматривается в ближайшие три месяца. Но беременность будет сложная и Вам необходимо свести к минимуму все риски — убрать малейшую нагрузку, волнения, негативные отзывы. Абстрагируйтесь от всего и настройтесь на положительный результат. При благоприятном стечении обстоятельств у Вас родится сын. И еще совет… Когда начнете процедуру, никому ничего не говорите. о том, что делаете. Не давайте никому никакой информации по этому вопросу. Держите самое сокровенное (действия в задуманном направлении и Ваши надежды и переживания) ближе к своему сердцу. Не распространяйтесь на эту тему. Не делитесь ни с кем своими переживаниями и надеждами. Закройте любые утечки информации и энергии в этом вопросе. Не зря говорят — счастье любит тишину. В данном случае данный принцип также действует. В данном случае счастье и результат непосредственно в Ваших руках и руках Вашего мужчины. Удачи Вам и всего наилучшего!

    апрель 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да, у вас получится.Удачи!!!

    апрель 5, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К сожалению в запланированный период не получится.
    Процедуру лучше перенести на сентябрь.

    апрель 5, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время не вижу беременности.

    апрель 5, 2023 г.

    Агафья Вещая

    89-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия, здравствуйте. Детская энергетика присутствует на перспективу, то есть появление ребенка у Вас будет. Что касается эко, ответ достаточно неоднозначный, либо уже было несколько попыток зачатия, они завершились неудачей, или же это на перспективу указание, что будет попыток несколько, но как итог — зачатие.

    апрель 6, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    карта лето указывает именно получения желаемого будет зачатия второй месяц лета

    апрель 6, 2023 г.

    АstraOracul

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/S9DZgNh8d98

    апрель 6, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, беременности не видно. Негатив вам мешает.

    апрель 6, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    деньги на ветер… у вас стоит блок на деторождение…

    апрель 6, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Юлия, ЭКО для вас является отличным и безопасным образом беременности и рождения ребёнка. Проходя процедуру, вы ещё больше сблизитесь с мужчиной, ещё больше скрепите ваш союз

    Подробную интерпретацию расклада на перспективы процедуры ЭКО, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/0GKYbbEw5tZ6GA

    апрель 6, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Онлайн

    Юлия, перед тем как вы собрались пойти к врачам, гармонизируйте свои вибрации, повысьте защитные силы, и женский магнетизм, и тогда вам поможет любая врачебная манипуляция, ведь дело не в теле, в в том, что вокург вас, в вашей энергетической оболочке, по сходству я йцом, так вот само ядро, желток — ваше тело, а сколько их, этих оболочек поверх, и ментальное, и эфирное, и астральное, присоединить вас надо к родовому эгрегору, и будет вам личное счастье, и деторождение благополучное. Но, если вы считаете, что первична материя, и весь мир есть лишь то.ч то можно увидеть и руками пощупать, значит всё в пустую,   сознание ваше переменчивое, и процессы в теле тем более, организм есть структура саморазрушающаяся, но и само- восстанавлющаяся, и очень зависит от энергии, и от мысли, и от того кто рядом с вами, и от настроения и благожелательности общества вас окружающего, и конечно от таланта врача, и от воли небес. Бывает и так, что за «Эко» платят большие суммы, и делают по много раз, и ничего, а бывает раз сходила и родила, но ведь еще родить надо болагополучно, и здорового, и желательно умного младенца, цель человек чтобы получился, а не просто чтоб походить с животиком и родить, а дальше что будет, многим всё равно, хоть «трава не расти»
    У вас картина сложная, здоровье слабенькое, но есть настойчивость и упорство, и это обнадеживает.

    апрель 6, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Это крайний способ, далекие последствия могут не обрадовать. Есть и другие пути. Поищите.

    апрель 6, 2023 г.

    Mahsuda

    454-й в Эзотерике

    Просматривается, что вложения материальные оправдают себя. И беременность поспособствует укреплению вашей связи. Мужчина будет очень счастлив тому, что вы можете подарить ему наследника и у вас будет полноценная семья. Но вам самой придется себя во многом ограничить в плане жизнедеятельности и быть весьма внимательной и осторожной. Необходимо будет исключить возникновение каких-либо потенциально эмоционально негативных ситуаций и беречь себя.

    апрель 6, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Слишком торопитесь. Нужно мнение другого врача. Пока беременность невозможна.

    апрель 6, 2023 г.