Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Доченьке назначили коррекцию зрения (гимнастика на аппаратах) - просматривается ли когда и нужно ли мне будет брать отпуск, чтоб водить - что видите? Отдых на море в сентябре? И близко - вопрос №5120408

ли мужчина для отношений и семьи и когда случится? Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск

апрель 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 27

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    1. Да отпуск в сентябре будет
    2. В этом году будут отношения.

    апрель 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отпуск брать не придется, не будет в том нужды. Назначение на май-июнь. На море в сентябре поедете, к тому времени все назначения уже будут исполнены. По поводу отношений-пока не видно, будете заниматься здоровьем дочери и собой.

    апрель 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Здравствуйте, Дарья, водить дочку регулярно к врачам надо, а вот дадут ли вам отпуск, вопрос проблемный, вам прямо то одно, то доругое, никак не до работы, и любовь может вспыхнуть, есть указание на внезпные чувства, и вы ждёте и к вам приближается такая возможность, и ребенок, и дел не в проворот, и на все стороны вам никак не успеть, крутиться, как белка в колесе, одна надежда на конец лета и море, которое конечно нельзя откладывать и пропустить. Дочка пойдет на поправк скорее, чем вы больше будете рядом.

    апрель 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Julia___

    592-й в Эзотерике

    Здравствуйте дочку водить будете каждый день, назначение июнь, отпуск брать не придется. В отношениях просматривается подвешенное  состояние. У вас возникнут чувства, но отношения придется отложить в связи с возникшими проблемами. На отдых уедете как и планировали.

    апрель 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ира Л

    457-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выбор отпуска в пользу дочери логичен (1мечей),
    совместными усилиями побеждая недуг вы с дочкой обмениваетесь своими желаниями, как бы соревнуясь в том. кто кого больше любит:) (5посохов),
    7кубков только подчёркивает, что нужно выбирать.
    Своё желание поехать в отпуск в сентябре ещё нужно отстаивать. Перед собой, т.к. Вас посещают сомнения, и перед людьми (7посохов),
    7пентаклей говорит, что результат Ваших действий Вам не понравится, а 5пентаклей — о движении против желания, о движении в состоянии недостатка ресурсов (материальных. физических). Возможно, к сентябрю Ваше материальное положение будет не достаточным для отдыха.
    В мае возможно знакомство с мужчиной и лёгкие, ни к чему не обязывающие отношения, а вот в августе вероятность встречи с тем самым, долгожданным, очень велика.

    апрель 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Будет скоро знакомство с мужчиной союз с которым уже одобрен высшими силами, отношения эти кармические, в отпуск  на море вы поедите ,,,

    апрель 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья FREYA

    225-й в Эзотерике

    Вы будете лечить доченьку совмещая с работой.Все запланированное постепенно решится.
    На отдых поехать сможете.Решите все проблемы и сможете полноценно отдохнуть.
    Мужчину пока встретить не получится, но это и к лучшему. Выбирая между приоритетами, на него сейчас не будет полноценного времени.

    апрель 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    184-й в Эзотерике

    да скорее всего вам придется взять отпуск потому что водить ее будет некому, поэтому вы возьмете отпуск
    отдых будет у вас в сентябре, задуманное осуществиться дорога падает вам на отдых вы поедете.
    удачи

    апрель 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всё будет идти по плану. Отпуск даже раньше сентября.
    Встретите в отпуске презентабельного мужчину. Отношения на уровне интимных, но могут перейти в настоящие чувства.

    апрель 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, гимнастика будет назначена по срокам ближе к осени, и возможно как раз придется на это потратить отпуск. На море вряд ли попадете в этом году. С мужчинами до конца года знакомства и общение будет, но именно для семьи пока не встретите человека.

    апрель 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отпуск потребуется, и в самое ближайшее время — месяц -два
    Для отпуска в сентябре обстоятельства сложатся вполне благоприятно, сможете поехать
    Встреча с мужчиной, с которым вы сможете заключить брак  и более того просматривается пополнение в семье — не так скоро — 2026 год

    апрель 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    лечение 10дней через каждые 3месяца -проходили через это в отпуск поедете август-сентябрь мужщ будет новый в течении 2лет  в дороге встретите старше вас

    апрель 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Дементьев

    532-й в Эзотерике

    Отпуск переносить лучше всего или непредвиденные обстоятельства для переноса. Для ребенка идет небольшая операция (очень простая и несложная), которая позволит решить вопрос со зрением навсегда. Я бы советовал обратиться к независимому, другому врачу, который подскажет правильное решение.
    Дарья, у Вас идет возобновление прошлых отношений, от которых Вы пытаетесь отказаться. Но именно эти отношения могут привести к семье и спокойной, счастливой жизни!

    апрель 6, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Отпуск не будете брать. Отдых в сентябре будет, как и планируете. С мужчиной тоже есть вероятность познакомиться после 20 августа. Карты советуют правильно организовывать свой досуг и отдых, чтобы иметь как можно больше благоприятных моментов для встречи мужчины.

    апрель 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Дария 🌙

    614-й в Эзотерике

    Добрый день. После коррекции, будет большой рывок вперёд. Реабилитация быстрая. Сентябрь выбрали очень удачно!!! К сожалению мужчину для семьи не вижу. А вот романы имеют место быть. До ноября будет мужчина, не долго встречаться будете, человек не очень надёжный, устанете от него.

    апрель 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Брать отпуск вам нужно, для хождения вашей дочери на лечение.Отдых может быть и в сентябре у вас и в августе А вашего мужчину вы встретите ближе к концу этого года.

    апрель 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. По отношению к дочке и зрению в общей ленте не хочется обсуждать этот вопрос — и вам не советую. Решение есть. Отдых на море в сентябре — состоится. Мужчина для отношений — в августе. Для семьи — в декабре.

    апрель 6, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Процедуры идут на лето июнь июль, возить скорее всего, будет бабушка. Для вас важна работа и заработок. Время отдыха будет подвергнуто мужчин а пока не просматривается, чтобы мог вам помочь или поддержать, пока рассчитывать можно только на себя.

    апрель 6, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    дорога к морю у вас открыта… поедите как все запланировали… доченьки пойдет на пользу  гимнастика… мужчину встретите на отдыхе… и это не будет курортный роман, а человек будет с серьезными намерениями…

    апрель 6, 2023 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Гимнастика на аппаратах немного улучшит ситуацию, но не избавит от проблемы.Отпуск планировать можете в промежутке летних месяцев, время не повлияет на ситуацию.

    апрель 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Когда? В таро просматривается время, когда всё цветёт — весной. С отпуском проблематично, возможно за свой счёт да. Будет ли на море отпуск в сентябре? Да, на отложенные финансы. Пока нет, но он обязательно придёт в вашу жизнь. Будет ещё один ребёнок с ним.

    апрель 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья, у вас есть мама, которая согласится водить девочку на эту гимнастику. Отдых на море обязательно будет и новое знакомство с мужчиной в это время.

    апрель 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    С доченькой  вашей  видно, что  найдёте время и помощь   вам будет ,  что бы  водить  на  гимнастику, отпуск брать не придётся .    Настоящий отпуск  вы   получите и  поедите  на отдых  ,   на море -   тут  по настоящему    устроите всё    комфортно и   побалуете себя     каждый день .  С мужчиной  познакомитесь   скоро -  до конца весны    ваше знакомство  состоится   ,  будут  отношения и   взаимные чувства  -   Этот мужчина будет  вам по  судьбе — всего наилучшего!

    апрель 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ✧Сергей Мир

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просматривается конец весенней поры  — это то время, когда нужно будет позаботиться о выделении времени для вождения доченьки на гимнастику. Водить будете сама, и так лучше для дочки, ей будет комфортнее с вами, а это важно. Отпуск скорее за свой счет, либо получится совмещать работу с запланированными лечебными мероприятиями. Дорога на море в сентябре открыта, вы прекрасно отдохнете с доченькой. Отношения с мужчиной для семьи показывает примерно через 2 года, ближе к 2025 году обретете очень хорошего спутника по жизни, надежного мужа и отца своим детям. Всех вам благ!

    апрель 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    На море будет возможность поехать, если зададитесь целью. Отпуск специально для того, чтобы водить дочку на коррекцию зрения, брать необязательно. В ближайшее время такое лечение просматривается. Мужчину для отношений за год встретите.

    апрель 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

    www.youtube.com/watch?v=bmy88xSLIqA

    апрель 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    По первому вопросу. Просматривается лечение дочери в Июне, либо на стыке смены сезонов(как раз Август-Сентябрь). Т.е, зависит от обстоятельств, придется водить самой, или же получится найти человека. Но по просмотру, получится, скорее, оставить это на бабушку(вашу маму). Поездка на море в Сентябре идет, что все таки будет. Т.е, раньше дочка пройдет лечение, а потом на море в Сентябре сможете поехать.

    Второй вопрос — мужчина. Смотря, что имеете ввиду под “близко ли он”. Физически — нет. Встреча с ним — близко. В 2023, максимум в начале 2024, так как на этот же 2024 идет беременность от любимого и рождение ребёнка в следующем году. Мужчина станет мужем.

    Удачи.