Эзотерика

vip

1500 i

Как ложится моя карьера в ближайший год? 23.3.85 Светлана Спасибо - вопрос №5120444

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 36

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Ближе к осени будет небольшое повышение, об этом говорит увеличение заработка на тот момент.

    апрель 5, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Светлана, на мой взгляд,  вы ощущаете  беспокойство, задаётесь  вопросом, чего вы на самом деле хотите добиться в жизни,  вы ждете или даже правильнее, притягиваете к себе обстоятельств, в которых будет более комфортно. Можете начать обучаться чему- то новому, сменить вид деятельности, вам хочется получать как можно больше удовольствия от дел, которыми вы занимаетесь. Карьера и повышение полностью зависят от других людей, есть противопоставление себя другим, несмотря на зависимость, что приводит к конфликтам и разрывам, нарушению отношений и соглашений,  у вас есть стойкое желание начать работать на себя.

    апрель 5, 2023 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на ближайший год идет абсолютная стабильность по текущему месту работы, более того карты советуют не гнаться самостоятельно за повышением по карьерной лестнице, этот год стоит трудиться и набраться терпения.

    апрель 5, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждут постепенные сдвиги, улучшения.

    апрель 5, 2023 г.

    Алина

    530-й в Эзотерике

    Не надо сидеть и ждать чего-то, нужно всего добиваться самой, лучше начать заниматься тем, что приносит вам удовольствие (возможно свое дело), тогда успех точно не заставит вас ждать, иначе возможны какие-то ощутимые потери денежных в этом году

    апрель 5, 2023 г.

    Екатерина

    760-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте! Продвижения по службе в этом году не ожидается. Есть вероятность получения новых знаний, дополнительного обучения, которое так же не принесет желаемых изменений.

    Для того, чтобы желаемые изменения наступили, попробуйте отключить эмоции, а вместо них, включите холодный расчет, а так же старайтесь избегать конфликтов на работе.

    апрель 5, 2023 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Ваш поиск наконец то закончится успехом.Вы обретете дорогое и интересное место, которое захотите сохранить любыми усилиями.Вам предстоит пройти сложный путь, чтобы не выделяться среди других.Вас ожидает обучение и поощрение за свои труды.Главное верить интуиции и идти  уверенно вперед.

    апрель 5, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть цель. Вам дорога открыта подняться выше, использовав свои знания и возможности, В карьере Вас ждет помощь от доброжелательного человека.

    апрель 5, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Со второй половины этого года ваша карьера резко пойдет вверх. Благодаря этому и ваши доходы значительно возрастут.

    апрель 5, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Восемь жезлов -  ваша карьера будет только идти в верх, вместе с финансами ,,,

    апрель 5, 2023 г.

    Надежда

    189-й в Эзотерике

    Светлана, в этот ближайший год вам лучше не делать карьеру, это семейный год, домашний, нужно обязательно выделять время на дом, быт, семью, быть в этой атмосфере. Ну по крайней мере следить чтобы не было перекоса в работе.
    По работе если захотите идти в карьеру, важно не позволять своим сомнениям в себе мешать, не поддавайтесь этим коварным мыслям, что не хватит мастерства, навыков или еще чего-то. Даже если будет где-то недостаточно — всему научитесь в процессе! Вы очень творческая, креативная, коммуникативная, обязательно используйте эти качества. Мышление не как у всех, не как у массы, можете создавать идеи и смотреть на решение вопросов совсем под другим углом нежели все — это круто!
    удачи!

    апрель 5, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    в ближ год у вас будут трудности в плане финансов и карьеры, вы будете переживать и нервничать искать поддержки и помощи в задуманных делах.

    апрель 5, 2023 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Ничего хорошего, упустите возможности, которые даст судьба.

    апрель 5, 2023 г.

    Дария 🌙

    614-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ваши вредные привычки, могут сильно выбить вас из седла и понести финансовые потери. Это крайне негативно скажется на карьере. Предупрежден, значит вооружен.

    апрель 5, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана  ,  вы   в карьере  продвинетесь ,   у  вас идёт повышение , будет и борьба за   место  с    сослуживцами. Легко не  будет,   но вы  имеете авторитет  и знания  в деле .  Да и поддержка   будет оказана   со стороны начальства .   Зарплата  тоже повысится  ,  уже  с мая  -  всего наилучшего !

    апрель 5, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Трансформация у вас будет, завершите какой то этап в работе, будет новый. Возможно будете обучаться чему то, как повышение квалификации. Вы активная, у вас идет движение вперед. Будет апатия, ничем не захочется интересоваться. Но будут положительные перемены и радость. Шанс хороший у вас будет на работе, предложение какое то. Как новое начинание будет, крепкие партнерские отношения. Наступит спокойствие после ваших испытаний. Решение будет принимать. С финансами будет достаток. Много надежд, иллюзий. Работа командная скорее всего, где вы выполняете определенные обязанности. Дела будут с документами или бумагами. Остерегайтесь обмана.

    апрель 5, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    будут скорые новости по работе, активность, динамика повышенная, много дел, разъезды возможны
    но вы будете зависимы от некоторых обстаятельств или людей, больших перемен не вижу,  в целом на год стабильное и закрепленное положение.

    апрель 5, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    636-й в Эзотерике

    Зравствуйте! В плане карьеры у вас очень мало перспектив на этот год(((

    апрель 5, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    У Вас на работе процветает «своячничество», протежирование. Если хотите идти выше, придется подстраиваться под интересы руководителя.

    апрель 6, 2023 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте.

    В ближайший год будет много дел, коммуникаций и перемещений, однако все это бесцельная суета и вы это начнете осознавать. Перед вами встанут вопросы вашего дальнейшего роста и постановки новых целей. Все будет зависеть от вас. Жизнь будет подталкивать вас к решениям что-то кардинально поменять. Так как в прежнем потолок возможностей уже достигнут. Важно будет проявить решимость и начать что-то новое.

    апрель 6, 2023 г.

    🧿 𝕍𝔼ℝ𝔸 𝔼𝕊𝕆𝕋𝔼ℝ𝕀ℂ.🔮

    489-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Возможность карьерного роста у Вас просматривается.
    А также увеличение Вашего дохода.
    Для этого Вам необходимо добавить решительности и четкое понимание кто может помочь в этом и какие имеющиеся ресурсы Вы можете для этого привлечь.
    Всех Вам Благ.

    апрель 6, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Роста не видно, исполнение рутинных обязанностей, обычность. Кроме того, придется сократить рабочее время из-за болезни либо необходимости ухода за близкими людьми, семья встанет на первый план.

    апрель 6, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. В ближайший год ваша карьера сложится трудно, будьте готовы к борьбе и гоните прочь дурные мысли. В карьере что-то вас ограниит, поэтому возможен новый, другой путь, разлука с текущим рабочим местом.

    апрель 6, 2023 г.

    Елена Галай

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Сейчас ситуация в вашей профессиональной сфере — стабильная, но эта стабильность вас не удовлетворяет, хотя вы на данном месте чувствуете себя комфортно.
    Ваши планы: повышение по карьерной лестнице, либо поиск новой работы. Также вы надеятесь на поддержку мужчины — это может быть и начальство.
    Как вы будете чувствовать себя до конца года на данном месте: вы будете искать разные варианты, чтобы из состояния стагнации вырасти в должности, либо добиться повышения зарплаты на данном месте.
    Перспектива карьерного роста до конца года: вероятность есть, но нужно будет конкурировать со своими коллегами за новое место и взвалить на себя ещё больше дел

    апрель 6, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    вы целеустремлённый человек и не упустите возможность проявить себя карта лето указывает путь карьеры карта этого года

    апрель 6, 2023 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В нынешнем году выпадает сотрудничество, заключение какой то важной сделки, которое приведет к длительной работе с конкретными людьми или в конкретной компании. Данное событие откроет новые перспективы не только в работе и финансах, но и положительно повлияет на другие жизненные сферы.

    апрель 6, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Хорошо все у вас сложится. Год будет удачным.

    апрель 6, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Из цветущего периода переход в куда более сложный,  лучше подготовиться заранее, в т.ч… финансово.

    апрель 6, 2023 г.

    Яна

    442-й в Эзотерике

    Будут моменты когда вы столкнетесь с определенной критикой, даже претензиями. Но это ни на что не повлияет в дальнейшем. В материальном плане будут благие изменения, при чем довольно существенные.

    апрель 6, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Исходя из карт -проблемы выпадают и сожаление, могут использовать с умыслом.
    Возникшие обстоятельства заствят задуматься-«уйти или остаться».
    Денежные поступления могут оказаться меньше, чем расчитывали.
    Высокая вероятность ухода/увольнения или смена направления без повышения.

    апрель 6, 2023 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, характер у вас боевой, активный. Вам не помешают ни какие препятствия, если поставите свою цель в карьере. Я вижу в ближайший год рост вашей зарплаты, а следовательно и карьеры тоже Удачи и всех благ.

    апрель 6, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана !

    Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
    Посмотрите его...

    www.youtube.com/watch?v=eo9VdRioUnk

    апрель 7, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца этого года просматриваются трудности, деньги тяжело будут идти, сильная усталость
    На ближайший год, вы будете проходить обучение, получать новые знания, которые в дальнейшем вам понадобятся для развития
    В перспективе хорошая прибыль, но с преодолением препятствий и разного рода проблем

    апрель 7, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Возможно вас или позовут на старую работу или понизят смотрите по обстоятельствам и будьте внимательны

    апрель 11, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Сложится и весьма удачно, не сомневайтесь. На работе на вас уже обратили внимание и карьера к приросту впереди. Но подпускать к себе и делиться планами не стоит, люди могут подвести.

    апрель 27, 2023 г.

    Аlena

    700-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!.. Сделала расклад -  8 мечей, Дама Кубков (перевернутая), Дама мечей, Iаркан Маг, XXI аркан Мир (перевернутый),  XXI аркан Суд — расклад свидетельствует о доброй атмосфере, царящей вокруг вас на новой работе.В высоком смысле это работа – для вас в дальнейшем откроются новые возможности и перспектива, постоянная работа, вне зависимости от ее сферы.Молодые люди с хорошими манерами.Неосвоенная сфера деятельности. Начинание с нуля. Новый опыт, часто ценой шишки. Чтобы добиться успеха, понадобится выйти за пределы установленных правил, мыслить и поступать нестандартно, применить передовые технологии. В дальнейшем откроются перспективы и вы пойдете дальше, ответ Таро — да, сложится.Личная жизнь - 9 мечей, Iаркан Маг (перевернутый), Паж мечей, 9 жезлов, 2 жезлов, Рыцарь мечей (перевернутый).С неким парнем продолжиться общение, но расклад символизирует скрытые и неудовлетворенные желания. Ключевое слово здесь «репрессия» — подавление чего-либо. Вы могли подавлять свою интуицию, боясь потерять контроль над собой в любовных отношениях. Вы можете быть несчастны в этих отношениях с ним и даже не знать почему, но на пути в дальнейшем вас ждет влюбленность, новое увлечение и партнер, с кем будут у вас отношения.Типичные сферы его деятельности: законодательство, ведение переговоров всех типов, посредническая и финансовая деятельность. Этот человек своеобразно романтичен, вдумчив и располагает к себе, щедр.По возрасту (почти ровесники)Сведение дорог  в течение шести месяцев.

    сентябрь 17, 2023 г.