Эзотерика

vip

600 i

Личная жизнь Юлии 19.05.1991. Выйдет ли замуж, и будут ли дети? - вопрос №5121345

апрель 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Замуж выйдет. Будет ребенок.

    апрель 6, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    в течении 3 лет брак законный, мальчик первый

    апрель 6, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    конечно выйдете замуж, деток двое по судьбе и один официальный стабильный и крепкий брак.  мужчина будет по старше вас, карие либо зеленые глаза, знак зодиака вода, светлорусый либо шатен именно он и будет вашим будущим мужем вашей поддержкой и опорой, познакомитесь с ним либо через знакомых на каком то мероприятии либо по интернету, на сайте знакомств.
    удачи

    апрель 6, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! Отношения у вас не серьёзные с мужчиной,  вы как буд-то на расстоянии и брака не видно… Есть блоки на женское счастье,  которые влияют на отношения…

    апрель 6, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Безусловно замужество  будет, и по вашей судьбе идёт двое деток.

    апрель 6, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    3 карты на ваш вопрос
    текущее состояние-9мечей-в личной жизни сложности, переживания, сложный период
    но он временный, встреча с мужчиной скоро, в течении 2 лет, 4 жезлов-стабильное проживание, брак, отношения счастливые, показан мужчина-король жезлов-он знает себе цену, импульсивный, знак может быть огненный, с ним не будет скучно, будет брать ответственность за вас. Улучшения впереди
    Дети будут, 1-2 ребенка, вам нужно будет планировать, не все сразу может получиться

    апрель 6, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да будет брак и дети.

    апрель 6, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, выйдет и будут дети, сейчас ей нужно разобраться с бывшим, если она имеет ещё надежды вернуть его. Эти мужчиной может и оказаться он. Все выяснить, хочет ли он быть в семье и в браке. Если такого персонажа нет, то мешают прошлые сценарии отношений, выход один_ простить и отпустить все плохое.

    апрель 6, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Будет у вас новое знакомство, вы будите друг другу хорошей партией, семья будет ,,,

    апрель 6, 2023 г.

    Ксения

    657-й в Эзотерике

    Юлия, замуж выйдете и возможно давольно скоро. Детей не вижу в раскладе на ближайшее время.

    апрель 6, 2023 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Личная жизнь полна  событий, скучать не приходится, много поездок и изменений, все изменения с июля августа 2022 начались и это время, для того что бы выйти замуж, если сейчас на сегодеяшний день не получилось, все получится ровно через год, будете планировать кого приглашать на свадьбу

    апрель 6, 2023 г.

    Илья

    544-й в Эзотерике

    Ожидайте стрел ревности. У вас или у вашего возлюбленного появятся все основания для недоверия. Для одних это станет вполне заслуженным ответом за прошлые грехи, для других окажется настоящим ударом. Подозрения и ревность принесут немало огорчений и бессонных ночей. Стоит избегать сомнительных связей и случайных знакомств, не злоупотреблять флиртом, особенно если вы состоите в отношениях. Любовный треугольник – не самая лучшая фигура в любви. Помните о том, что истории большинства влюбленных пар часто начинаются с клятв в верности, и практически никогда – с измены.

    апрель 6, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, все будет в ближайшие годы

    апрель 6, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно Имя и дату партнера если он есть, чтобы посмотреть точно.
    В этом году не вижу брака.

    апрель 6, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Юлия, я вижу что вы выйдите замуж за перспективного молодого человека. Это будет мужчина с русыми волосами, умный, проницательный, мудрый и надежный. С данным человеком вас ждет достаточно комфортная и обеспеченная жизнь, потому что я вижу что мужчина при деньгах, при доме. Вы переедете к нему. У вас родится ребеночек, сын)

    С уважением, Константин.

    апрель 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чувствуется Ваш позитивный настрой, несмотря на шторм в личной жизни. Детей родите без проблем, с замужеством немного сложнее, Вы держите высокую планку для мужчин, которым выпадет честь быть рядом. Таких мало, поэтому придется выбирать из тех, кто будет. В любом случае, брак окажется удачным.

    апрель 7, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Всё у неё сложится, девушка она привлекательная и одна никогда не будет

    апрель 7, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    В течении трех лет замужество и ребенок. Потом еще один. Если смотреть конкретнее, то брак и замужество здесь идет на один и тот же год — на 2025. Предложение будет раньше, а сам факт брака уже в 2025, после практически сразу беременность. Еще один ребенок через три года после первого, когда подрастет.

    Удачи.

    апрель 7, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    К место вашей встречи приведёт интуиция, с мужчиной по судьбе встретите в течение 4 лет

    апрель 12, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Ссоры и конфликты впереди, замужество проблемное, пока карма не очистится не стоит ждать чего-то позитивного.

    апрель 29, 2023 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение 4 лет брак и ребенок, сын. Удачи!

    май 3, 2023 г.

    Аlena

    687-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Без лишних слов.отношения у вас есть.и бывают.но они кратковременные.пока мужчина по настоящему с серьезными намерениями вам не встретился.хотя раньше сильно любили вы и сильно любили вас!

    Теперь вы будете счастливы попозже.встреча с мужчиной с которым завяжуться хорошие и по настоящему крепкие отношения будут зимой 2024  года. встреча будет с высоким, крепким темненьким мужчиной.похоже метис.внешность будет красивая.вы будете очень довольны.и по настоящему друг друга будете любит.как полагается хорошим, гармоничным и ярким на эмоции отношениями.так что все остальные сферы жизни у вас подтянуты и вы чувствуете себя вольяжно.скоро и личная жизнь будет приносить удовольствие.Удачи вам!

    сентябрь 17, 2023 г.